Как выбрать аппарат для педикюра?

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Как вы думаете, если мы закажем аппарат в Москве или в другом городе, как быть с его обслуживанием (в случае поломки)? Может у вас уже был такой опыт?
ну, у меня, естественно, есть такой опыт.
увы, почта работает небыстро, поэтому желательно иметь хоть какой-то бюджетный подменный вариант.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологодская область
Работаю на педикюрном аппарате "SX-35" Berchtold (Германия) 3 года 5 дней в неделю по 5-6 часов практически без перерыва. Пылесос и ручка ремонтировались после двух лет работы. Резиновый держатель 13 мм меньше 15000 оборотов никогда не использовала. А таком, что "останавливается" даже не сталкивалась. Покупали в пластэке.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ну, у меня, естественно, есть такой опыт.
увы, почта работает небыстро, поэтому желательно иметь хоть какой-то бюджетный подменный вариант.
Спасибо! Будем теперь думать и решать, какой аппарат выбрать! почитаю еще форум))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
"SX-35" Berchtold (Германия)
хороший аппарат
Спасибо! Будем теперь думать и решать, какой аппарат выбрать!
я бы рекомендовал стронг меди- про или подолог нова 3 как основной и стронг 204-102 на подменку
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологодская область
Просьба, к paradox. Выскажите свое мнение по аппарат для педикюра и маникюра WEST производства Россия. Хочу для себя. У него цена приемлемая, но вот отзывов нигде не нашла.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
впервые услышал о нем от Вас.
как и о фирме вест-мед.
заявленные характеристики ручки хорошие, про пылесос не написано ничего.
да и сам сайт немного кривоватый, есть ошибки в описании фрез.
цена на аппарат действительно хорошая.
могу рекомендовать ТОЛЬКО следующее- во первых, до покупки внимательно почитать инструкцию.
во вторых, перед покупкой обязательно попробовать живьем, а именно- принести с собой держатель и колпачок ( 10 или 13 мм, что предпочитаете) и проверить реальную работу на 10-15 000 оборотов.
пятки хорошо имитирует кожа с грубого и толстого брючного ремня- такая, с изнанки- необработанная и шерховатая
колпачок не должен останавливаться, и ни на ручке, ни на ваших руках не должно оставаться никаких следов опила.

Добавлено через 1 минуту
если нет возможности попробовать - я бы не рекомендовал или по крайней мере подождал отзывов от реальных покупателей.
если увижу- обязательно поверчу в руках.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
хороший аппарат

я бы рекомендовал стронг меди- про или подолог нова 3 как основной и стронг 204-102 на подменку
Можно ли купить у вас аппарат? Или может подскажете, где лучше. Заранее спасибо!
На всякий случай, моя почта: [email protected]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Добрый день! Я к Вам со своей проблемой. Два года назад после обучения купила б/у аппарат для педикюра HADEWE Helius 40, у продавца документов на аппарат ( с ее слов) не оказалось. Работой аппарата я довольна, но у меня возникает вопрос, как ухаживать за ним, инструкции ведь нет. Понимаю, что сама виновата, но все же, может поможете?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
но у меня возникает вопрос, как ухаживать за ним, инструкции ведь нет
к сожалению, у меня тоже нет.
обратитесь на завод, думаю вам пришлют хотя бы по немецки, я помогу с переводом.
свое мнение я написал в другом топике, могу повторить- аппараты в принципе хорошие- и мощные, и надежные, но у них боковое сопло- поэтому часть опила идет мимо, в отличии от кольцевого и они к сожалению, неремонтопригодны, особенно зажим фрезы.
так что берегите
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
Добрый день! Я начинающий мастер , в салоне работаю на аппарате podolog micro, колпачки 10 уже на 10000 оборотах притормаживают. Хотелось бы для работы дома приобрести аппарат значительно дешевле в пределах 10000 руб , может чуть дороже, в основном для педикюра. Такие проблемы, как торможение колпачка, хотелось бы избежать, хотя если на таком дорогом аппарате это происходит, то боюсь что же будет на аппарате попроще. Пока мой выбор пал на аппарат стронг 207, подскажите не притормаживают ли тут колпачки? И в чем разница стронг 207 и 210 ( если брать с одинаковыми показателями моторов 64 вт и 35000 об/ мин). Или может посоветуете что нибудь еще?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
приобрести аппарат значительно дешевле в пределах 10000 руб
с пылесосом не бывает.
без- стронг 204-102 или стронг камо 107
И в чем разница стронг 207 и 210
если 207а- то в нем есть автоматический предохранитель.
чтобы ручка не тормозила на 13мм и более, можно брать любой стронг КРОМЕ 120 ручки, тамба и бриллиантов
десятку тянут все, кроме тамба, тамб- максимум 7 мм
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Понимаю, такие вопросы уже не раз задавались и все-же: помогите, пожалуйста, простому обывателю купить хороший аппарат с пылесосом в салон красоты. Мощный и в пределах разумного, конечно. До 80т.руб очень бы хотелось уложиться вместе с фрезами. Если такое, конечно, возможно. И ,как я понимаю, все аппараты без фрез? Какие надо покупать и в каком количестве? И где? Еще и с срочной доставкой. (Москва)
Спасибо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
возможно.
65 тыщщ рублей.
стронг меди про.
спасибо! А где приобрести? Чтобы срочно. И,как я прочитала на форуме, не все держат большие (10мм) колпачки. Аппарат, который Вы советуете,таких проблем не имеет?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
у нас и приобрести.
держит и 13е.
есть на складе- приходите в офис и забирайте.

Добавлено через 1 час 9 минут
там же фрезы помогут подобрать
 
Последнее редактирование:

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А как у вас доставка дорогих аппаратов осуществляется в другие города? Подумываю заказать меди про, но абсолютно не знаю какие насадки для него нужны, т.к. только открываю салон.
 
Сверху