Где вы покупаете хорошие стразы для ногтей?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Сейчас на дворе повальная мода - инкрустация ногтей стразами. Всех цветов, форм и размеров. Мастера, где вы берете всю эту красоту? Я разок купила swarovski - 30 шт ss4 или ss5 - 90 руб. Это по распродаже, да и на весь ноготь 30 шт не хватит... Вот я и думаю где бы закупиться так, чтобы всех цветов и размеров, но не офигеть от цены. После сваровски все остальные как-то сомнительно выглядят, хочется их, но колется как-то..Поделитесь вашими знаниями в этой области. Я из СПБ, если что.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Ekaterina_N, алиэкспрес нас спасает. не своровски, но стекло приличное.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Всем привет! Сейчас на дворе повальная мода - инкрустация ногтей стразами. Всех цветов, форм и размеров. Мастера, где вы берете всю эту красоту? Я разок купила swarovski - 30 шт ss4 или ss5 - 90 руб. Это по распродаже, да и на весь ноготь 30 шт не хватит... Вот я и думаю где бы закупиться так, чтобы всех цветов и размеров, но не офигеть от цены. После сваровски все остальные как-то сомнительно выглядят, хочется их, но колется как-то..Поделитесь вашими знаниями в этой области. Я из СПБ, если что.
у меня есть в наличии и можно на заказ то что вам нужно,пишите в личку если и нтересно)))
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Я покупала на аллиэкспрес.Отдавала по распродаже 250р за 1440шт голография.Очень классные были.Хотя раньше покупала поштучно,так к коррекции они тупо становились обычные серебристые.Почему терялся перелив,незнаю.:cool:
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
Тоже покупаю на алиэкспрессе, цена низкая, а количество страз в заказе более чем достаточное.
9fc4312cb350.jpg
9fc4312cb350.jpg
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
кроме Сваровски другие стразы не беру....разочаровалась.Китай раз на раз не приходится,но Сваровски лучше и не стыдно потом перед клиентом)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я присела на пиксики с али, последний раз пришли такие классные, такой перелив замечательный, бду и дальше у этого продавца брать
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Беру на али. На али есть хорошего среднего и г. Качества орентируйтесь по отзывам. На распродажах по 190 за 1200шт примерно. И ничто не облазит. Обязательно только стекло брать!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я использую только Сваровски (оригинал). Для меня самое главное, это качество! А не то, что подешевле.
 
Сверху