Семинар. Гель-лак. стоимость 500р + гель-лак в подарок.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson, мы знаем но не помним)))
Беги к Валу в вк)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Беги к Валу в вк)
Никуда не побегу- у меня после общения с Тереньтьевым Сергеем Анатольевичом(дай ему господь долгих лет жизни) ВКонтакте сломался,никак не востановлюююю:)......я уж тут постою рядом..~1....:cool::cool::cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson,тогда беги тут в личку к валу ))) мы тут последний стул на семинар делим ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
12486762.jpg

В связи с возникшим ажиотажем среди желающих нами было решено провести еще один дополнительный семинар «Секреты нанесения гель-лака»!
Спешите, места разбирают мгновенно! узнай все наши секретики перед новогодним наплывом клиентов в уходящем 2016!
Дата проведения - 11.12, время -18:00, ориентировочно м.Савеловская.
Ценовые условия и бонусная программа остаются прежними. За подробностями милости просим в личные сообщения.
Запись на семинар осущетсвляется строго в личке у мастера Марии (https://vk.com/koropatova ),по телефону 8-985-996-32-83 (whats app) ,директ в Инстаграме, email – [email protected]
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Два места!
Всего два места осталось на вечерний дополнительный курс!
Чего,никто не хочет мозгового штурма от Валуши?;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А тем кто далеко живет , нас очень просили онлайн провести.
И уговорили таки )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Новоросс, написать valu valu. Тут или в вк, ссылка на вк в ее подписи.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Давайте официально :)
8616737.jpg

Валу-Валу @valuulav и Валента @valenta.art.crazy.chertanovo самые отзывчивые мастера Москвы!
Именно поэтому мы идем вам навстречу и объявляем набор на онлайн семинар «Секреты покрытия гель- лаком», в связи с тем, что многие люди из других уголков планеты не могут посетить его лично.
Семинар пройдет 16.12 в 18:00 по московскому времени в закрытой трансляции в перископе .Сертификаты будут высланы слушателям по почте ,либо выданы онлайн, бонусная программа и ценовые условия прежние!Запись осуществляется через мастера Марию (то есть по-прежнему через меня) во всех возможных личках!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сейчас я еще подстригусь и покрашусь и буду еще и красткой отзывчивой )
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Так, значит! Официальная петиция Предводителю(то бишь Валенте): мы, народ в нашем лице, требоваим фотоотчет о вашей завтрашней встрече!! Мы тоже хочим встреч, а хучь даже и на хотографиях!!!!
(Ну пажалста, а?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, а в гости?)

Фотоотчет будет!) Как Предводитель, обещаю )))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
В гости очень-очень хочу!! Но работа превыше всего!! Демги никто не отменял!! И еще спать хочу!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочкииии ау .... кто оплатил семинар и пропал!!!отзовитесь!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ну что сказать по поводу семинара.Хочется поблагодарить организаторов за прекрасный прием.Вроде бы знаешь и технику нанесения,и как работать с ГЛаками,НО каждый раз узнаешь что-то новое.Спасибо,что везете этот вагончик знаний в массы:D.Приятно было увидится вновь,да и выбор глаков поразил(1 штучка любая на выбор входила в стоимость семинара.......Совсем недорого получилось!!!!!Огромное спасибище!!!!!!:cool::cool::cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson, лампа по тебе скучает и ждет )))
Мы вообще требуем фоток с гель лаками и дизайнами !
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
8644222.jpg

Мы начали запись на пятницу! Мой телефон 8-985-996-32-83,личка контакта и тут к вашим услугам :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, объясните чайнику, как пользоваться этим перископом? Я вообще ничего не умею делать, что связано с компом и телефоном. Объясните плиз, вот прямо подробно, как ребёнку, что нужно сделать, чтобы был перископ и как его просматривать, пошагово. Очень хочу посмотреть семинар, но не умею (((. У меня телефон думаю подходит для этого (леново), но уметь бы пользоваться.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Присоединюсь к просьбе
мега-радуга, пожалуйста, пожалуйста
Читаю про ваши семинары, так завидую москвичкам ))
 
Сверху