Вытяжки и пылесосы

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Valenta, вот и я хочу встраиваемую, мне удобней так
Вераско тоже мне нравится, но копить дольше))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюшик, да ладно она 12 штук стоит всего . Накопиьь реально. Если делать и ставить то нормальное. Не пылик под руки клиентам который плюется через раз
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Без малого три года не вскрывалось это нечто, пока недавно не стало заметно что сосет слабее. Можно сказать что расчетная засоряемость превышена раз в шесть. :p При чистке из мешка было вытряхнуто килограмм 7-8 пыли. Можно забыть еще на пару лет про чистку пылесоса, при том что он с утра до ночи три рабочих места обсасывает. :p

1f052a70785a.jpg
ли.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kallisto7, вот это мешок!!!) Но не пойму, куда он ставится при работе? И как работать?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
kallisto7, вот это мешок!!!) Но не пойму, куда он ставится при работе? И как работать?
Это отдельно стоящий шкаф, в собранном виде но со снятой передней крышкой. Столы к нему воздуховодом подключены, здесь виднее как устроено: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1024505#post1024505
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Девочки, кто-то пользовался вот такой вытяжкой? Что можете сказать?
 

Вложения

  • IMG_2453.jpg
    IMG_2453.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 75

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,кт-нибудь может посоветовать какой пылесос брать?Я между двух растерялась.От Григория Федотова и Макс Ультимат 4.Сейчас у меня Ультратек.Кака...ка.Все вокруг в пыли,я и клиенты тоже.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Белочка 76, слышала реальные отзывы о сравнении Эмиль Х2 от Григория и Макса. Макс вроде лучше. У меня Эмиль Х2, не фантастика, но неплохой. Сравнить не с чем, другими не пользовалась
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Девочки,кт-нибудь может посоветовать какой пылесос брать?Я между двух растерялась.От Григория Федотова и Макс Ультимат 4.Сейчас у меня Ультратек.Кака...ка.Все вокруг в пыли,я и клиенты тоже.
Я взяла verakso_air , я ОЧЕНЬ довольна!
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,кт-нибудь может посоветовать какой пылесос брать?Я между двух растерялась.От Григория Федотова и Макс Ультимат 4.Сейчас у меня Ультратек.Кака...ка.Все вокруг в пыли,я и клиенты тоже.

Говорят, Макс очень шумный.
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Я взяла verakso_air , я ОЧЕНЬ довольна!

Подтверждаю.У меня он стоит уже года три-четыре.С ним я работаю без маски.мешки пыльные менять не нужно,просто из полочки убрать запылившуюся салфетку и постелить новую.Красота!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Креативщица, посмотрела видео. есть вопрос по этой вытяжке. вижу, что от вытяжки идет воздуховод, который просто заканчивается на уровне ног. для чего он предназначен? не идет ли из него пыль? и есть ли возможность присоединить к нему трубу для вывода на улицу?
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Перепробовала разные китайщины пришла к выводу, что нужен относительно нормальный агрегат. Благо, что предыдущие все были не мои ХД. Как итог два месяца пользуюсь EMIL X2. Казань прям порадовала. Мешков в комплекте 2, стираю ежедневно. Пыть вокруг появляется, если не правильно держать ручку клиента относительно вытяжки. В остальном норм. Дополнила свою работы масками от Pitta. Очень комфортно работать как итог.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пылесос с металлическим корпусом? Заманалась уже с пластиком, моментально трескаются! В идеале чтобы бока были у пылесоса прикрыты и регулировка мощности. Хотя, готова рассмотреть разные варианты, просто надоело выкидывать работающие агрегаты из-за разбившегося корпуса...
 
Сверху