Гели-лаки

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Good-bye, Делаю и обрезной с мацерацией и аппаратный, все стоит. У меня все цвета глянцевые сохраняют свой блеск.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
я пользуюсь Jolifin, легко с ним работать и держится обещанные недели.рекомендую!
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а кто-нибудь пробовал Интити гель лаки? Как они?
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мммм, вопрос назрел..
На гель-лаке прорисовку чем закрепить мона?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Квітка27, уф-топом от этого же лака или прозрачным лаком в 2 слоя.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Entity One Color Couture

Девочки, а кто-нибудь пробовал Интити гель лаки? Как они?


Entity One Color Couture
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20981

И здесь, начиная с 105 поста можно о них почитать:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961&page=4
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
А в качестве "базы" можно использовать ихний био-топ, с ним слой тоньше будет, т.к. био-топ жиже био-геля.
До меня вот только дошло...а чем тогда снимать гель-лак? био-топ растворяется как гель-лак??? Можно ли всю эту смесь снять ацетоном, или нужен ремувер специальный?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
Интити у меня после одной недели начал отходить от ногтя ,а к концу второй недели можно было снять руками все остальные .
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Norma Jenkins,
сладенькая, Девушки, вы In Garden полностью с их технологией используете? Я имею ввиду подготовку ногтя, праймеры там всякие... Нельзя ли воспользоваться например бафом + бондом от EzFlow + праймером от EzFlow ?? Фигня получится, не знаете?


я праймер и бондер использую кодишный всё стоит,в качестве подложки использую очень тонкий слой био геля и один два тонкого слоя лака и всё очень тоненько и красиво,я вот думаю а если без био а сразу попробовать оно будет стоять??

У меня как раз Изи бондер и праймер. Хочу попробовать эти гель-лаки.

Био гель, я так понимаю, их же используете? А кто-нибудь уже пробовал их снимать? Как растворяются? И чем покрывать, чтоб снять без проблем?
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Good-bye, био-топ удаляется так же как гель-лак. Он же Био, а не классический топ-гель.Подходит и ремувер, и ацетон.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня как раз Изи бондер и праймер. Хочу попробовать эти гель-лаки.
Бондер и праймер которые для акриловой технологии или для Gelez от Изи?
Насколько я знаю Гель-лаки от изи и Ибд не очень хорошо держатся....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Good-bye, Да уж, цитату я неудачно вставила))
Изи для акриловой технологии. Попробовать хочу гель-лак ингаден. Поняла, что их нужно на родной био-гель и перекрыть био-топом. Правильно?
Интересно кто как их снимал. И какая разница между 11 мл и 14 мл?
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
KattyKatrin, 11мл более пигментированы. Можно на био-топ или на био-гель. И перекрыть био-топом.
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Попробовать хочу гель-лак ингаден. Поняла, что их нужно на родной био-гель и перекрыть био-топом. Правильно?
Ин гарден можно на био-гель, а лучше на био-топ (перед нанесением гель-лака) с ним пкокрытие тоньше, держитс отлично. и завершить тоже био-топом. Т.е и под лак и на лак био-топ.
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
KattyKatrin, Одна клиентка ходит уже месяц, все хорошо. Две другие почти 2 недели, делала им без "базы".У них тоже держится. Еще одна девушка, покрывали 7-го июня, на одном пальчике со стороны свободного края небольшой "кармашек". Про эту клиентку хочу добавить, что самостоятельно укорачивает длину,пилочкой подпиливает. А так как край получается уже не "запечатан", то следствие подпилов длины -отхождение материала на свободном крае. Ну, это мои умозаключения, может быть ошибочные:)
Себе покрывала био-топом,через несколько дней попыталась отковырять-не получилось:).
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Good-bye,
vsv45,
спасибо за исчерпывающие ответы!
заказывали в инет-магазине?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я вчерась купила гель-лаки от Planet nails, взяла на пробу 3 цвета, уже клиентке сделала, наносится хорошо, но как в процессе носки будут не знаю. Может кто-то работает на этих гель-лаках, плиз, отзовитесь!
 
Сверху