Лаки Sally Hansen ( Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Алька
22.03.2005, 15:55
подскажите хорошо ли ложаться лаки этой фирмы и долго ли они держаться на ногтях(не нарощенных) и сколько они стоят? Мне предложили купить 100-150 рублей(знакомая моего мужа у нее раньше была точка а сейчас она все распродает,говорит что продает дешевле чем покупала,но мне кажеться что она врет,хочет побольше денег содрать и я буду покупать не один или два а как говориться оптом)
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?
дЕва
22.03.2005, 17:22
Мне понравилась серия "Призма" покупала по 199 руб.,ложатся хорошо, равномерно, держаться на натуральных ногтях в среднем неделю, без сколов и прочего...Единственный недостаток долго сохнут и еще некоторые цвета так сказать"прозрачные" для лучшего эффекта прокрашиваю сначала основу(близкий по цвету лак ), потом уже "Призму".Еще пробывала "Магия цвета"(кажется так серия называется)купила 3 цвета, мне нравится...хотя недостатков больше , чем у "Призмы"..ложится не так ровно, но почему-то мне показалось , что после высыхания он ровняется...не знаю как объяснить, ну прям самовыравнивающийся:) лак ...Цвета красивые покупала за 250 руб., держаться хуже Призмы.а вообще мне понравились лаки Сали Хенсон,лучше Лореаль и прочего...не хуже Орли...но это мое личное мнение.
дЕва
22.03.2005, 17:26
а по поводу цены, так вы приценитесь в магазине или инете к таким лакам и все станет ясно,хотят обмануть или действительно отдают за пол цены...да еще не оказались бы они подделкой, а то я купила однажды так...как говориться:"Скупой платит дважды:("
Алька
22.03.2005, 17:52
Спасибо за ответ дЕва,сегодня муж принесет я их испробую на своих ногтях, но у меня нарощенные, а мне интересно сколько он держиться на своих ногтях, так как я хочу профессионально хочу заниматься маникюром,недавно закончила курсы и получила диплом .
Anny
22.03.2005, 22:36
Алька, Nail Prisms Sally Hansen мне оч. нравятся, я ими красила и натуральные ногти и нарощенные. На натуральных без проблем неделю а то и больше можно ходить, ложатся ровненько, и что мне понравилось, долго лак не загустевает. Я покупаю по 260 рублей.
Лида
23.03.2005, 11:41
дЕва, цена хорошая. Для маникюра прекрасно подойдет. Лак конечно долго сохнет, но очень элластичый. Не трескается на натуральных ногтях и держится очень прилично. Кисточка очень удобная. Удачные лаки .
дЕва
23.03.2005, 14:11
Алька, ну как вам? Какие лаки , какая серия...А то может мы поможем вашей знакомой распродать коллекцию,действительно дешевле, даже чем я покупаю :roll:
Алька
23.03.2005, 15:49
Лаки Sally Hansen Призма - 150 рублей, максимальный рост-130р., еще принес лаки solomeya- 120р.,Bourjois -130р.,green mama- 120р,жаде-70р.
дЕва
23.03.2005, 16:18
Алька, а соломея какие случайно не термо?А призму я бы прикупила для коллекции,несколько номеров.... :roll: А как с вами связаться?
Алька
23.03.2005, 17:36
дЕва, я свой дом. тел. отправила в личку.Я накрасила ногти лаком призма -ложиться лак ровно и сохнет быстро и цвет супер, короче лаками я довольна.
LazyLion®
23.03.2005, 18:09
Если лишние будут, мне тоже телефон киньте...
Sametti
09.02.2006, 22:28
мне очень нравятся эти лаки . ими очень хорошо делат растяжки. правда цена сильно уж дорогая, а дешевыя я покупала (в Арбат-Престиже) -так вода водой и цвет ужасно плохой
Strawberry
10.02.2006, 05:04
Наконец-то я их и у нас нашла. :D Но только в интернетмагазине. Их у нас окоазывается в магазинах не продают. :(
MeerPenka
24.04.2006, 11:33
Strawberry

Сначала я заказывала тоже в Москве или в интернете, теперь у нас есть, недалеко от дома!! У них маленький ассортимент, но есть возможность заказать, что хочу и они привезут. Так что если захочешь чего- могу заказать и потом прислать :wink:
XAHbKA
24.04.2006, 23:12
мне тоже нравятся, но я их не покупаю для работы... если только лично для себя (как правило) :lol: ну, и заодно в работе использую, если просят.
Strawberry
24.04.2006, 23:49
MeerPenka
Это здорово! Я тебе в личку напишу какие мне надо цвета. А сколько стоит одина флакончик?
MeerPenka
25.04.2006, 00:56
Strawberry
:wink:
Я узнаю и сообщу! :wink:
Strawberry
25.04.2006, 13:40
MeerPenka
Есчо вопрос: у вас там хром или призма продается? Если хром, то тогда мне ненужно, он мне не очень нравится, а если призма, то обязательно закажу. Не знаешь точно какая именно серия? Или обе?
маня
25.04.2006, 14:50
Что-то дешёвые лаки .Простой от 80 руб.,"тефлон" от 100 руб,"призма" от 250 руб.,тот же флакон (как в "призме")-пастельные тона 180 руб.Простые и тефлон хорошо ложатся и сохнут,остальные-ложатся нормально,сохнут долго.В "тефлоне" есть очень приятный коричневый,аж 1 слоя достаточно(сама поразилась).Цены примерные(давно не заходила и сомневаюсь,что они упали),но именно из их магазинов.Если хорошо поискать,можно и дороже найти.В Арбат-престиже,кстати,цены идентичные на "призму"(и,как не странно,больше выбор),а вот жидкость для снятия лака и "тефлон" дороже.
MeerPenka
25.04.2006, 15:39
Strawberry
Я не знайу, но говорю же, можно у них заказать..
Strawberry
17.05.2006, 01:42
Девчонки из Германии, лаки эти опять в Ebay повявились после долгого перерыва.
Если кому-то нужно:
http://cgi.ebay.de/ SALLY-HANSEN-PRISMS-LACK-Rainbow -Effekt-35-Farben_W0QQitemZ7242149399QQcategoryZ58946QQtcZpho toQQcmdZViewItem

Я уже заказывала их у них. Качество хорошее, присылают очень быстро, короче все без проблем. Посмотрите еще их магазин, который помимо Ebay:
http://www.brilliant-nails.de
rybka
17.09.2006, 08:27
А мне не нравится призма по соотношению цена - качество. Их просушить - просто нереально! Однажды покрыла основа + 1 слой призмы днем, утром встала - отпечатались волосы на ногтях. Сейчас появились альтернативные лаки типа Платинум, Ангел и т.д. Держатся хорошо, стоят 30-50р, сохнкт быстро и бутылочка небольшая не надоедает а если и надоест то и выбросить не жалко :)
 

Gosefina

В жизни я - Наталек
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот собираюсь взять себе лаки но такие чтобы недорого и качественно кто знает где в Москве их мона приобрести? Если мона скиньте адресочки в личку)) Заранее спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мне не нравятся эти лаки, они очень быстро густеют, вроде как только купила, а красить уже невозможно, хоть и баночка полная!
 
Сверху