МК Современный миндаль техника "Малахит" акрил

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Постановка шаблонов для формы "Современный миндаль" Моделирование ногтевого ложа без опила. Дизайн ногтей в технике "Малахит" И чуть чуть( сАвсЭм капельку аппаратный маникюр) Приятного просмотра))) С удовольствием отвечу на ваши вопросы по теме мастер класса)
https://www.youtube.com/watch?v=8RReEF6VyKQ
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Из-за музыки в видео нам, Девочка, не видать )))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
АннаК, как я понимаю, тут замечательный дизайн получается в реультате сползания акрила и его "поправления" кисточкой. Если гель просушивать послойно, так не выйдет. Опять хочу обучиться на акрил.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
И у меня видео не показывает. Из-зв страны наверное, да?

Скорее всего действительно из за музыки. Я удалю музыку и залью видео бещ музыки. Спасибо что написали)))

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за МК. Полагаю, что в гелевой технологии тоже так же можно повторить.гелями желе.

Гелями желе так не получится. Тут необходимы более жидкие гели. Я уже готовлю новый МК в гелевой технологии. Так что следите за веткой)))
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Татьяна, Спасибо за МК! У меня 2 вопроса :eek: Первый , про пилку при основном опиле. И второй про жидкость на кутикуле во время аппаратного маникюра?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Спасибо огромное за этот мастер класс!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием бы прошла у вас повышающие курсы)))))
 
Сверху