Короткий френч от Флоры.

Л

ливиан

Guest
FLORA, здраствуйте!!!извините ,что я к вам вот так без приглашения,но очень интересно узнать все и поподробнее про обучение у вас!!!!где?? когда??сколько стоит???какие программы???и выезжаете ли вы в москву например или в питер???с уважением.и заранее спасибо за ответ))
 

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
А Базовый курс по акрилу тоже преподаете? Если да то сколько дней? Спасибо.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
FLORA, мне вашу работу хочется дома на стену повесить, ничего красивее я еще не видела! И даже дизайны меркнут перед вашим френчем!
Сижу вся в слюнях))
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
ТаняЛ пробовала креатив и мономер Изи лепиться нормально, колбаска получается. :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgium
Благодарю вас за это видео
Именно с этого видео, что я начал смолы
за любовь

(Я надеюсь, что перевод хорош)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нидерланды
FLORA, мне вашу работу хочется дома на стену повесить, ничего красивее я еще не видела! И даже дизайны меркнут перед вашим френчем!
Сижу вся в слюнях))

Ха-ха! Я у меня уже давно фото на стене висят, наглядное пособие, так сказать:)
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
rybka, девочки) а такой способ только для короткого фрэнча? или длинный фрэнч тоже так получится выложить? (хм...или шарика просто "не хватит" на хорошую длину?...а в два шарика и больше опять катавасья и мраморы...)
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Господи, вот я тупейшн. Объясните, ув. мастера, как правильно выкладывать (вид сбоку)? В одних темах вижу так, в других эдак. Мож я слепая, чегот не понимаю?
пы.сы.: самоучка...
http://s017.radikal.ru/i425/1308/0b/ef32a1505935.png
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Dashulik, можете и так, и так. Как вам больше нравится. Правильно оба варианта.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Фуууух, я уж испереживалась. Ирина, спасибо большое. А если такой френчик на широкие ногти делать, какой вариант более подойдет или тоже разницы нет?
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Господи, вот я тупейшн. Объясните, ув. мастера, как правильно выкладывать (вид сбоку)? В одних темах вижу так, в других эдак. Мож я слепая, чегот не понимаю?
пы.сы.: самоучка...
http://s017.radikal.ru/i425/1308/0b/ef32a1505935.png
Первое изображение - это арочные ноготки при достаточной длине (с постановкой формы наверх), второй вариант получается при постановке формы прямо. И так, и так правильно. Первый вариант выполняется на средней и большой длине, второй - на коротких.

Добавлено через 7 минут
Сначала хочу тоже поблагодарить Флору за столь изящную и красивую работу... чито,красиво...само совершенство... ко всему этому у меня вопрос к мастерам... по отношению щапила все понятно.. но у меня вопрос если боковые валики настолько большие..как лутче умудриться пилить боковые линии..чтоб не образовывались запилы... ?
Пальчиками отодвигайте боковые валики так, чтобы Вы видели уголки вроста натурального ногтя. Тогда с перепилами проблем не будет. Ну пилку потоньше, если обычной затруднительно. Хотя, если так боковые валики убираешь, подобраться можно любой пилкой.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девы,у Вики техника выкладки олехаус?правильно?
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
Френч классический любят многие девушки, и в основном всем мои знакомые в повседневной жизни предпочитают ногти с френч-маникюром. Такой маникюр подойдет почти под каждый наряд он универсален и полюбился многим девушкам!
 
Сверху