Вопросы по альбомам

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
тоже пробовала загрузить фото в галерею..пятого числа получилось,даже сам не поняла почему она загрузилась,а сейчас снова не получается,размер фото правильный ,подскажите что не так

Добавлено через 3 минуты
девочки,вы не одни:))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Скажите пожалуйста, как можно улучшить качество фото в альбоме? Фотографии ногтей, сохранённые у меня на компьютере хорошего качества. На них всё чётко. Но когда я загружаю фото с компьютера в альбом, качество становится отвратительное. Как с этим бороться? Может как то не правильно загружаю?

никак. фото в альбомах действительно загружаются в худшем качестве. выход-в описании работы или первом посте разместите ссылку на фото,залитое на радикал.

сори,отвечала на Ваш вопрос.ответ почему-то не загрузился, а я не проверила.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Скажите, сколько можно создавать альбомов и какое общее максимальное количество фото, которое я могу загрузить в альбомы?

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14421
по поводу количества альбомов нигде ответа не нашла. выясню- напишу.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
тоже пробовала загрузить фото в галерею..пятого числа получилось,даже сам не поняла почему она загрузилась,а сейчас снова не получается,размер фото правильный ,подскажите что не так

проверьте еще раз размеры фото в мб.
сайт сейчас обновляется,поэтому возможны сбои.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вопрос

Здравствуите! У меня вопрос , нелзя ли в теме фотоалбомы добавит кнопку транслит для сообшении, а то мои коментарии невозможно прочитат (мне так кажетса :). Спасибо[/QUOTE][/QUOTE]
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
я не могу добавить фото в альбом, вылазит ошибка адреса, страница не найдена. размер нормальный, лимит не исчерпан
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я не могу добавить фото в альбом, вылазит ошибка адреса, страница не найдена. размер нормальный, лимит не исчерпан

эта проблема есть уже несколько дней. я написала Северу в личку, но пока ответа нет :(
 
Сверху