Пушер для наращивания и пушер для классического маникюра???

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
По какой причине пушер N2 считается для классического маникюра, а пушер N1 считается для наращивания ногтей?
Gelish-9.80.jpg

Klasika-7.83.jpg

Мастер же работает с тем, что ему удобно. Разве не так? Неужели классический маникюр пушером делать нельзя или наоборот подготовку ногтевой пластины к наращиванию пушером под нномером 2?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мастер же работает с тем, что ему удобно. Разве не так?

Вы сами ответили на свой вопрос)))
Выбирайте то, что Вам удобнее)

Я часто за процедуру использую как раз 2 таких пущера. Широкой лопаткой удобно ровно отодвигать кутикулу под покраску, а тоненьким острием второго выскребаю затеки, если вдруг гель лак затек при покраске.
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Просто магазин, который продает заявляет, что тот, который под номером 1 для наращивания и моделирования, а тот, который под номером 2 для классического маникюра. Вот мне и непонятен резон, почему они так говорят?
Вы сами ответили на свой вопрос)))
Выбирайте то, что Вам удобнее)

Я часто за процедуру использую как раз 2 таких пущера. Широкой лопаткой удобно ровно отодвигать кутикулу под покраску, а тоненьким острием второго выскребаю затеки, если вдруг гель лак затек при покраске.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
baksis2, видимо они себе их так в базу забили, чтоб различать. А продавцы/ менеджеры, консультирующие по покупке чаще всего продажники "не в теме", поэтому и объяснить толком ничего не могут
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Да, наверное вы правы.
Только если они нанимают этих продажников, то должны их ознакомить с продаваемым товаром и разьяснить что к чему.
baksis2, видимо они себе их так в базу забили, чтоб различать. А продавцы/ менеджеры, консультирующие по покупке чаще всего продажники "не в теме", поэтому и объяснить толком ничего не могут
 
Сверху