Акриловая лепка

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Valenta, эх... спасибо, я так и думала... завтра все же попробую вернуть свою неудачную покупку
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MonaLiza, если вдруг вам поменяют, берите коллекцию "пастельный цветок". Она для лепки, быстрой полимеризации.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
мега-радуга, спасибо, у меня есть эти акрилы набором. Но сейчас мне нужен был красный и чёрный для маков и внятный зеленый. К сожалению, в городе беда с цветными акрилами, они почти не пользуются популярностью
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MonaLiza, возьмите у нас и черный и красный. По цене приятно и классический цвет. Мономер любой можете использовать
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
MonaLiza, хороший красный для лепки есть у ibd - он прям такой томатный (название я не помню но у ибд только одна по-моему коллекция акрилов), как раз для маков, у изи черный для лепки подходящий это voodoo (очень быстро сохнет),так же хорошие яркие для лепки это неоновая коллекция янг нейлз.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
fuka, спасибо! Мне повезло, в той маленькой горсточке акрилов, что были в магазине, мне нашли Vodoo и согласились обменять :) а вместо красного без блёсток из потенциально нужных мне цветов нашли только зелёный Emerald, надеюсь, он подойдёт по цвету для всяких листиков. В баночке в сухом виде уж очень кислотным смотрится
Красный буду продолжать искать
 
Сверху