GLOSSEMI E.Mi

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки,у меня глоссеми 3 цветов - белый, золотой и красный. У золотого, кстати, новая крышечка))) все отлично печатает. Сушу в обычной уф две минуты, потом даю ''остыть'' секунд 10-15 и печатаю фольгу - первым движением отпечатывается вся середина и бо'льшая часть боков, потом ''добиваю'' остаточки и отл все. Когда ''добиваю'' мелочь, то нужно прижать, на секунду прям зафиксировать и резко убрать фольгу - все ок. Для меня проблемой было изначально ровно нанести )))) слой должен быть средний, равномерный, но для тех,кто гель-краской френчи рисует не должно быть проблемы))) я рисованные делаю крайне редко,поэтому именно с нанесением вожусь долговато. И обязательно следить,чтобы фольга незалапанная была, иначе мелочь эта не отпечатается)) Когда покупала белую платину под серебро, то начитавшись отзывов тут, попросила представителя у нас показать,как ей печататьь - она показала, реально зеркало))) с первого раза у меня получилось неидеально, но потом приловчилась и сейчас остаются иногда проплешки,но их не видно особо (заметила,что я ленюсь проверить фольгу и печатаю замацанной иногда, отсюда и косячки). Сама отходила с красным литьем месяц, все ок - только торцы подстерлись. Отпечатанную фольгу сушила в лампе сек 30, тонко перекрывала прозрачкой, потом финиш без лс. Клии уже три отходили тоже ок))) к глосееми этим,как и к любому материалу надо приловчиться и особенно - не торопиться (тут я косячу как раз)))) и делать все ''по инструкции'' ))) может нам с представительством повезло, но если какие-то вопросы возникают, то всегда можно приехать и тебе покажут что и почему ты делаешь не так и как надо)))
Постараюсь на неделе выложить фото)))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
вот фьюжин.после 4недели.не помутнело.в принципе....я довольна
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
извините.с телефона первый раз не вышло загрузить))
 

Вложения

  • PicsArt_1407417141787.jpg
    PicsArt_1407417141787.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 465

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
natawa, классно,раскажите в какой последов-ти отпечатываете,ровно ложиться нет кусочков рваных
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
спасибо.я не могу сказать,что выглядит оно ваще идеально.канеш,видно что гд-то есть нюансы.я делала акриловые ногти.после запила топ еми,потом такой плотный слой глосса фьюжин(он не много водянистый,в этом проблема т.к мне сложно сделать ровное покрытие)сушить я люблю по два пальца,например,указательный и мизинец ставлю,параллельно крашу на другой руке два.так лично мне кажется лучше просыхают бока.сущу две мин.отпечат.фольгу.чуть подсушиваю,прохожусь тонко твердым гелем,потом сверху руббер коди,и усе))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
у меня на "белую платину" тоже не отпечатывается, опозорилась перед невестой, только получила посылку, и решила сразу опробовать, доверяла, что это супер-продукт, ведь с "черным тюльпаном" все ок ... очень неприятно ... теперь "золотое литье" боюсь даже открывать :(((((((
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
так расстроилась, что полночи пыталась решить эту проблему, почитала в разных местах о ГЛОССЕМИ, посмотрела еще раз ролик и:
1. стала держать "Белую платину" в лампе 2,5 - 3 минуты (потому как лампы старые), а не минуту, как делала до этого, потому что привыкла так работать с "Черным тюльпаном"
2. после лампы дала остыть краске 15 секунд
3. стала делать толшину вензиля в высоту меньше, максимально тонко (в высоту) наносить
РЕЗУЛЬТАТ СТАЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! уф, облегчение
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
насчет воздуха поддерживаю, 5г-й тюбик купленный года 2 назад заполнял две ячейки их палитры, почти через край, а теперь едва на одну хватает, а вес попрежнему заявлен 5г.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Красный, фуксия и синий - отлично! А золото нет! Плохо, очень плохо! На Черн тюльпане и то больше золота отпечатывается! Белое вообще ужас! Мешала и с черн тюльпаном - все равно отпечатывается максимум 50%! Поэтому проблема с серебряные литьем у меня осталась без решения. Есть вариант попробовать гели Анны М'лей из Германии. Пишут, что у нее есть гель для литья Белая королева и его на этом форуме хвалят. Меня в Еми устраивает АБСОЛЮТНО все! Кроме серебреного литья! Много невест, много клиенток на скромные и ненавязчивые дизы, нужно серебро. Жду решения от Е. Мирошниченко, она умная и талантливая, должна что то придумать!!!!

Добавлено через 47 секунд
Сушу Глоссеми под литье в гибриде 36?Ватт 30 сек.

Добавлено через 4 минуты
У меня ни разу не было недовеса краски, тюб 5 гр это 2 очень переполненные ячейки в палитре. Бывало, что есть воздух, но потом все равно идет краска и ее там много. У меня тюбиков 40, ни разу не почувствовала, что краски мало и ее недолили.
 
Последнее редактирование:

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
на днях купила синий, отпечатался очень плохо, грешу на лампы, только заменила, 2 мин наверно многовато, попробую еще, и выдавлю в палитру весь, посмотрим
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,кто что про золото скажет?оч интересно
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я купила золото, пробовала на типсе золотой френч, на другой - литье (завитушки), (фольга Черниковой В.) отпечаталось очень хорошо, мне понравилось, сушила ровно 2 минуты, чуть остыло и отпечатала, фото не умею загружать :((.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Тонкие линии на глоссеми золотое, мне нравится, выше писала уже, с плоскостями большими надо приноровиться, чтобы фольга уже к отпечатаному залапанным не касалась, эффект зеркала пропадает, но липнет все отл
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки милые подскажите, заказывала эми эмпасту, а в заказа положили вместо красной эмпасты глоссеми красный металлик. И можно также сверху финиша рисовать, не будет ли сколов? И нормально глоссеми сочитается с эмпастой или просто с красками эми, там же дело все только в консестенции и осаточной липкости? А если я сделаю сверху финиша, ну например китайку буду рисовать маки, и с красного потом просто сотру липкий слой, не будет ли г....
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки милые подскажите, заказывала эми эмпасту, а в заказа положили вместо красной эмпасты глоссеми красный металлик. И можно также сверху финиша рисовать, не будет ли сколов? И нормально глоссеми сочитается с эмпастой или просто с красками эми, там же дело все только в консестенции и осаточной липкости? А если я сделаю сверху финиша, ну например китайку буду рисовать маки, и с красного потом просто сотру липкий слой, не будет ли г....

Добрый вечер! Анна, «Красный металлик» это плотный красивый красный цвет, но к сожалению с липким слоем так как он предназначен для отпечатывания фольги.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=101197[/IMG]
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
на днях купила синий, отпечатался очень плохо, грешу на лампы, только заменила, 2 мин наверно многовато, попробую еще, и выдавлю в палитру весь, посмотрим

Я тоже лампы поменяла и сушу 1мин. прям хорошо получается.)))
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Афлинка,
Я на белую платину фольгу отпечатывала-фигня. Я на нее же принкот-отлично печатается.....
 
Сверху