Распродаю оборудование и материалы (Москва)

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девочки, привет
Занимаюсь маникюром и педикюром около 2-х месяцев.
К сожалению, по семейным обстоятельствам больше нет возможности заниматься этой профессией.
Распродаю маникюрное и педикюрное оборудование и материалы по дешевым и приемлемым ценам. Все материалы и оборудование в отличном состоянии. Для заказ и вопросов, пишите в личку!
Москва
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Брала у Ирины лаки и оборудование! Подтверждаю, все новое, с чеком, отличного качества! Фрезы, инструменты, аппарат, педикюрное кресло, гель лаки, расходники и многое другое.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Брала у Ирины лаки и оборудование! Подтверждаю, все новое, с чеком, отличного качества! Фрезы, инструменты, аппарат, педикюрное кресло, гель лаки, расходники и многое другое.

Судя по перечисленному, нам там ловить уже нечего ))))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
да видела, и даже обслуживалась на этом кресле:)))

себе по мелочи оторвала:))) крупняк то у меня есть. выставить она не может -не на "ты" с компом, но, у нее загружено все в альбом в вк - пишите в личку, она кинет ссылку.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девочки, привет. На форуме мне не очень удобно выставить все свое добро))) Если вас заинтересует, я пришлю ссылку в контакте. Туда все загрузила, проставила цены и написала, сколько раз использовала.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! И мне ссылку! Именно как раз закупаю)))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчатки, всем доброго дня! вот надумала купить аппарат для маникюра на дому. Да задумалась какой купить? Я от силы буду делать 5-7 аппаратный маникюров в неделю подружкам и родным. На большее мне не надо. Да и денег особо нету на салоновский.
Посоветуйте какие варианты рассмотреть.
Пожаааалуйста!!!
Может взять б/у у кого или на авито?.....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
AnnaVadina, не туда пишете.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1579 тут куча отзывов.
пс. лучше взять хороший аппарат. прослужит очень долго, в работе разница с китайцем весьма ощутимая. а захотите продать- тоже за нормальную цену продадите. а китай просто выкинете.
 
Сверху