Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, не всех по одежке судят значит.. но тем не менее, надо значит быть осторожным - мало ли откуда отсыпят, из ваших или из наших )
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а где вы сейчас на Али заказываете лампы Sunone? Что-то их там столько развелось=) а тот магазин где я первую заказывала не работает( моя первая выдала сюрприз через год - перестали гореть 2 ряда лампочек, хоть использовала ее не сильно нагружая, как думаете - есть смысл заказать к ней сменные лампы? или проще две новых взять - разница в цене будет рублей 700 всего.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня, мне кажется они все одинаковые.


Девочки какие сейчас цены на формы ? Кто какие юзает?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Valenta, вот меня по формам тоже вопрос мучает)
Понравились наядовские стилеты, тонокваты чуть,но в целом хорошие,но ценник 5 рэ получается за шучку. Попробовала тут давеча артекс(3р),которые жесткие длинные - очень неплохие. Теперь в поисках маленьких форм, а то 1-2 на длинные формы ну не айс делать совсем.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
дискордия, я дороже 700р не готова платить за 500шт

Добавлено через 36 секунд
И ищу разметку что бы была и на стилет и на квадрат
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Мне понравились формы Арнель, пластиковые, прозрачные, арка без проблме и железок. Ценник кот 250 рублей за 50 штук.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Valenta, ну если найдете такие,чтобы они и не расклеивались, и форму держали и стоили 1.25 за штучку,и на квадрат,и на стиле хорошо вставали - поделитесь.
Хотя, имхо, это утопия.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
diskordiya, жесткая форма будет либо расклеиваться либо чуть расходиться и будет нужно зажимать. Проще взять и застеплерить.
Вот ученица выкладыдает все формы на степлере заужены, можно и не зажимать потом ногти
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
diskordiya, я с ебея последний раз тащила , зеленые с желтыми полосочками
Но конечно не как пластик держит форму.
Не расклеиваются, к некоторым клиентам приклеиваются что надо подцеплять .
Но при этом на коже не остаются ошметки.
Вот их хочу , пока ищу. И разметка и на овал , стилет и квадрат
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@nita, сегодня работала на жесткой форме-ничего не расклеивается и ногти я давно не жму практически))))) артекс отлично держится,к пальцу намертво приклеился,арку шикарно держит, а вот степлерить уже точно прошлый век))))). Может,для ученика и норм,конечно)))))))))))

Valenta, после наядовских стилетов все-таки предпочитаю отдельно на квадрат и на стилет,неудобно широкую форму на стилет зажимать, или перекрутится, или мешать будет снизу.
Вот жду,когда наяда компетишн вернет,покороче пока не могу найти.

Добавлено через 50 секунд
Уралочка, ну вот тоже штучка 5 рэ получается, за такую цену она обязана просто понравится))))))))))
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
diskordiya, не соглашусь, уж извините... формы от
@nita, надо степлернуть, и это не потому, что я ученица - я в профессии 11 лет, это их фишка, но потом Вы не заморочиваетесь с поджимом - их не надо поджимать, Вы изначально ставите форму под арку. И потом не тратите время под зажим. И
@nita, мне, акрильщице, объяснила установку и подрез формы за 1 минуту у меня на кухне ( Аня не даст соврать!), и я работаю этими формами до сейчас. А степлернуть - это дело 2х секунд, меня не напрягает. Имхо

Добавлено через 48 секунд
1100 за 500 штук..
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Клюс Ирина, как Вам удобнее,каждому свое))))). Я магнетик тоже степлером жамкала,потому как расклеивались и разжимались. Но если есть вариант более усовершенствованный... Но дело привычки,наверное и удобства каждого. Я всегда в поиске нового и лучшего)))).
И сейчас формы есть,которые не расклеиваются и не надо поджимать. Наяда,Артекс,Хармони вообще не раздерешь,тонкие только совсем. Просто ценник у них,ну,не гуманный совсем. Особенно,когда много на образцы тратишь.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
diskordiya, я работала и на тонких... которые не раздерешь, и на жестких которые не раздерешь. Они не открываются если боковые валики маленькие. И переставить их сложно. Но спорить не буду, нравиться платить конечно платите)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Кто-нибудь брал объективы на телефон на али. Есть в них смысл вообще? Улучшают они как-то фото ногтей или нет?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Кто-нибудь брал объективы на телефон на али. Есть в них смысл вообще? Улучшают они как-то фото ногтей или нет?

Я брала, промучилась один день и отправила в помойку. То ли я не разобралась, то ли мне не повезло.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, фигня. я тоже брала. ерунда полная, либо у меня руки растут из оттуда)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lotty, тоже купила-ерунда, может конечно у меня такой, отзывы читала всем нравиться, а на деле, что с ним что без него-одинаково.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня слишком макро, снимает на расстоянии 5 мм увиличивая в сто раз наверное.
Очень круто снимать нитки в джинсах )))) видна каждая ворсинка на нитке ...
А ногти вообще никак )))))
 
Сверху