Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Aenna, Эту базу хорошо использовать как финиш на солнечные глаки - в ней нет уф защиты и лаки хорошо меняют цвет на солнышке. Наносится тонким слоем. Я ею и как базой очень долго работала, но обязательно с праймером - без него не стоИт. Она для тех, кому не нравятся толстые ногти, или выравнивание/укрепление не нужно, как база под биомикс (биогель+акрил). Вообще вещь хорошая, не выбрасывайте))) у меня заканчивается - экономлю ее)))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
TktyjxrF, выбрасывать ни в коем случае )) Значит я правильно для этих целей и взяла, чтобы без толщины, просто надо про праймер вспоминать ))
И да, искала я искала топ без синевы и защиты, так и не нашла и забила. Жаль, что впереди не лето... А то приходилось отговаривать всех, т.к. пятнами под другими топами цвета шли
И может черный им покрывать, а то бывает топ наносишь и чёрный - уже не чёрный... Как минимум для всего этого очень пригодится
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ekaterina4les, про базу нейл бест-брала прозрачную каучуковую-не понравилась как носилась, но девочки продавцы, они же и мастера искренне были удивлены, а вот камуфляж 001-супер-тонкие, влажные,на которых ничего не держится-она стоит очень хорошо, топ брала без ликого, как основной не понравился, а вот втирка на него отлично.


мега-радуга, про корректор от формулы профи-люблю ее, наношу сразу, если есть длинна и хотят френч, делаю два слоя-держится у 98% идеально.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Сейчас еще вычитала,что Опция не вызывает аллергию.Отзывы мастеров с ВК.Короче говоря,у меня легкая паника....Даже не знаю чем закупаться теперь.

Добавлено через 5 минут
Девочки,может кто посоветует,как аллергию вывести?К врачам не отправляйте.В нашем городе население 10 тыс.человек.Врачи безграмотные до тупизма.Все население в шоке.Они прямо при пациенте с легкостью начинают в телефоне гуглить про симптомы,чтоб диагноз поставить.До ближайших врачей нормальных 200км.Сейчас еще и переправу закрыли до установки пантонной переправы через реку.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, ищу красный перламутровый гель-лак, не бордо и не вишню. Просто красный, может быть с небольшим оттенком терракоты. Не горящий алый, а спокойный красный перламутр или металлик. В пределах 500 р. Кто-то встречал такой цвет?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, сама таким же вопросом озадачена, хоть у нас и выбор врачей побольше, но найти хорошего аллерголога-иммунолога, задача не простая.
У нас в семье была ситуация, что не проходящий насморк у девочки подростка лечили 5 специалистов по очереди и никто не справился, только куча зря выпитых и влитых лекарств, она уже кашлять и задыхаться начала. Нашли в Челябинске хорошего врача, повезло тогда. Она диагностировала аллергическую астму уже начинающуюся. Год расписанного ею лечения - 6 лет уже ттттт.... Жаль лечение то утеряно.
Сейчас сама от работы с носом маюсь, чешется, закладывает, сохнет и уже работа в двух масках не спасает.
Самое простое лечение пропить диазолин курсом в месяц, если не клонит в сон с него, конечно. Но врача найти все равно придется.

Сори! Тема-то про гель-лаки не увидела сразу...
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, ищу красный перламутровый гель-лак, не бордо и не вишню. Просто красный, может быть с небольшим оттенком терракоты. Не горящий алый, а спокойный красный перламутр или металлик. В пределах 500 р. Кто-то встречал такой цвет?

Ингарден № 62 Гранат. Очень красивый красный перламутровый, единственный минус - жутко пачкает топ.



Еще если наносить красный кошачий глаз без магнита в два слоя (у меня Vrenmol с Али), получается тот самый красный перламутр.:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, это классический красный с мелким мелким шиммером с золотинкой.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,кто-нибудь пробовал Ускуси или Харуяму пастельные тона?Как они внанесении?В два слоя не полосят,укрывистые?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
северяночка, где-то есть тема про аллергию,там много советов.
про харуяму (пастель)выше где-то читала.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, у меня есть Харуяма, камуфляж в два слоя не плохо наносится. В Белом цвете правда мало пигмента и улыбку им выводить у меня не получилось
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
северяночка,
Чита-грита,
улыбка белым 001 в 1 слой тонкой кистью
Пытаюсь переходить на плоскую, там в один слой уже сложно, а тонкой прекрасно
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Aenna, у меня пока не получается)) разводы идут по моей улыбке, своей же кистью смазываю цвет, надо будет потренироваться еще...
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Белый я для себя другой фирмы нашла.Хочется пастельных тонов штучек 15.Но нужны укрывистые.С то под втирки итак куча уже пошла.На ногтях ужасно смотрятся,а под пигмент просто чудесненько.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Чита-грита, нажимаете сильно, а надо по верхнему слою кистью просто поводить и разводы развести )
Сейчас я перешла на Опцию, отличный белый, в 2 раза плотнее Харуямы и всех остальных )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху