Авторский курс Е. Мирошниченко. Сложная Абстракция. Фрукты.

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
«Сложная абстракция. Фрукты» обучение длится – 2 дня
(цветные гели, краски, аксессуары)
Курс «Сложная абстракция. Фрукты» посвящен совмещению техник дизайна цветными целями, художественной росписи, аквариумного дизайна с аксессуарами. В обучение входят такие дизайны как «Перо павлина», «Крыло бабочки», «Улитки в разрезе», дизайны с сочными яркими фруктами: грушами, яблоками, арбузами, вишнями, клубниками, персиками, апельсинами.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
cancer, подскажите пожалуйста, на сайте школы под каждым из курсов написана необходимая квалификация. Это что значит, что я не могу взять курс, например фрукты, пока не пройду еще пять? А если они мне просто не интересны?
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Разрешите спросить...Мы наткнулись на обьявление:


Впервые во Владивостоке! Только 14 мая! Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко объявляет набор на курсы по дизайну ногтей! Сложная флористика, сложная абстракция, китайская роспись, цветные гели и др. По окончанию выдаётся сертификат. Продажа различных пособий и материалов. Новинки! Все работы можно посмотреть в интернете в разделе Екатерины Мирошниченко школа FNS.Предварительная запись по телефону. Места ограничены! Спешите!


Это актуально????????????????????
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день, Клементина!
Контакты всех наших представителей и расписание семинаров Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Учебные центры – РЕГИОНЫ.

Добавлено через 20 минут
Добрый день, Марианна!
Все курсы носят рекомендательный характер, необходимые курсы только Базовые - «Художественная роспись — базовый курс», «Цветные гели — базовый курс», без этих курсов во время обучения на таких курсах как «Сложная флористика», «Гардероб для Барби», «Сложная абстракция» вам будет очень сложно, так как вы не будете знать основ работы с цветными гелями и т. д. Узнать всю подробную информацию и записаться на обучение Вы можете по тел. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09 :137: ежедневно, с 09.00 до 19.00, e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху