Иду учиться в Оле хаус

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
на маникюр+гель
Вот я вся в раздумьях, стоит мне брать ман=гель или только гель. Учиться то я училась на маникюр, но вот думаю может в ОХ что то новенькое расскажут и покажут...стоит брать курс маникюра или нет? Вообще когда я училась, нам даже толком не показывали как наносить лак, не говоря уже о френч покрытии. Доходила до всего сама и с помощью этого форума. (весчь))))
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Собираюсь пойти на акрил поучиться в ОХ. Девочки, кто учился в Хабаровске, расскажите пожалуйста чем понравилось, а чем не понравилось их обучение в Хабаровсе.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Kitana, значит спокойно просите моделей, говорите что у вас не получается=) и по секрету я гель так и не освоила, я занятия по гелю вспоминаю с ужасом (тоже ни одну работ сама не сделала, всегда кто-то помогал), мне по душе пришелся акрил=)
Вот и у меня предчувствие, что гель не полюблю(когда вижу как он тянется за кистью:))
Прошло 4 недели обучения в ОХ, за это время "целых" моделей у меня было только 3 человека, остальные по одной руке, хотя в группе, нас учеников, всего 9 человек.
От обучения ожидала большего, и в плане теории и по практике.
Постоянные перекуры учителя напрягают и тормозят процесс, а о том, что у нашего единственного учителя будет отпуск, а у нас не запланированные каникулы, мы узнали только в конце второй недели занятий, особенно этому "обрадовались" иногородние.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Перечитала свое сообщение, и хочется пояснить.
Учиться мне нравиться, вот сегодня первый день каникул, а я жутко скучаю по акрилу.Хочется ваять, хотя до просто хорошего френча еще очень не близко.
Обижает просто такое отношение к ученикам.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Я пошла учиться в Олехаус в Омске. Сегодня был первый френч на модели. Ужас, я как будто первый раз кисточку в руки взяла, хотя работаю уже два года. Совершенно другая технология и материал, но учат хорошо. Мне нравится)) Преподавателей много, хорошо оборудованы кабинеты, все чисто и цивильно, как и должно быть в профессиональном учебном заведении!
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Собираюсь пойти на акрил поучиться в ОХ. Девочки, кто учился в Хабаровске, расскажите пожалуйста чем понравилось, а чем не понравилось их обучение в Хабаровсе.

Да мне все понравилось.

Добавлено через 7 минут
я училась на маникюр, но вот думаю может в ОХ что то новенькое расскажут и покажут...стоит брать курс маникюра или нет? Вообще когда я училась, нам даже толком не показывали как наносить лак
Про маникюр, принципиально нового, ничего не скажут. А лаком покрывать Вы будете, каждый раз, смоделированные ногти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленогорск
Девочки, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь обучался в Красноярске? Как там учат?
 

mad

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки, никто не хочет пойти учиться в ОХ в Москве?
Записалась на курсы маникюр, педикюр + гель (на сколько знаю можно дозаключить договор на акрил) с 22 августа, а нет возможности учиться. Задаток не возращают, только если я вместо себя кого приведу. По договору обучение можно перенести максимум на 90 дней, но просто это надо сделать 22 августа, так что если есть у кого желание вместо меня учиться напишите.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки,умницы,красавицы, подскажите....

Собираюсь пойти учиться в ОХ г. Екатеринбург . Обучение не дешевое(( У меня ребенок, рощу без мужа. Решила научиться на ногти. Стою перед выбором гель или акрил? Можно ли сделать френч гелем и форму edge? Что больше пользуется популярностью у клиенток гель или акрил? можно ли сделать аква-дизайн гелем? чем быстрее наращивается френч гелем или акрилом?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, кто-нибудь учился в Оле-хаус в Иркутске? Какие отзывы?
 
Сверху