Мастер класс «Aquarelle»

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Уважаемые коллеги !
Представляем вашему вниманию Мастер класс «Aquarelle» с использованием акварельных красок фирмы Moyra (Венгрия)

c6770ce271fc.jpg

eb5edde9e85c.jpg

3e708d4a0aa9.jpg

3154bcc80368.jpg

6d7a64b41e38.jpg
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Потрясающе! Очень нравятся Ваши работы, как роспись , так и моделирование!
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Dashulik,Спасибо большое,приятно, что вам нравятся мои работы!!!
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Красиво!
Девочки рекомендую эти краски! Очень насыщенный пигмент, т.е. можно рисовать от нежных тонов до очень плотного насыщенного цвета.
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая работа красивая! Цветочки живые! Когда же я уже ваши красочки куплю!:p
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Извените конечно , но это НЕ мастер-класс .............. хоть роспись и красивая. Это скорее всего реклама красок или преподавателя , не более ... Лично я проходила аж 2 курса акварели ( у разных преподов ) и с этого "МК" хотя бы представляю что и как после чего , но если это МК , то и "новичёк" должен не посто сказать " красво !!!" , но и хоть попытаться повторить ... А тут... - откуда у Вас взялись листья уже с переходом цвета и стеблями ?! , и ОПА - сразу цветы ?! .......... Пишите пожайлусто сразу - " реклама красок " И ( или) " реклама курсов " , но НЕ " МК "
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Ирина Соколова,
Лучик,
Девочки спасибо большое!!! Краски и вправду замечательные и насыщенные,рисовать ими одно удовольствие !


sana,
Спасибо за внимание!!! Но это сжатый мастер класс, я пыталась показать как я рисую композицию с применением акварельных красок , с чего начинаю и чем заканчиваю.
Все равно в мк сложно объяснить как работать непосредственно с акварельными красками, для этого рекомендуется пройти курс.
 
Последнее редактирование:
Сверху