Полигель.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, консистенция вообще другая , практически как акрил, как гелем им нереально работать он не тянется за кистью
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, консистенция вообще другая , практически как акрил, как гелем им нереально работать он не тянется за кистью

просто я заказала гель-желе, там тоже надо кисточкой с обезжиривателем работать, вот и подумала, что одно и тоже
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, я бы сказала что это практически как 3д только он тянется и в микрокрупинку
Но вот камуфляж меня не впечатлил он не такой пигментированный .
И как будто микро пузыри воздуха. Когда высыхает норм но если прям приглядываться видно точечки
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Эх, судя по всему, заеду завтра за тнл гель-акрил, посмотрю, что за штука :).
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Купила я прозрачный и белый гель акрил от Тнл. Прозрачный понравился. Посмотрю, как носиться будет, конечно. Но я как-то сразу поняла, как им работать, очень быстро выложила себе ногти без форм. Очень крепкий. Я акрилом не могла работать из-за запаха, гель, даже самый "стоячий" все равно иногда растекался, а тут практически без пилежки (только изнутри натеки выпилилила, а сверху фактически одним бафом прошлась) нарастила себе ногти.
А вот белый не очень. Даже после нескольких минут сушки в лампе остается мягким .
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
А ведь полигелем круто протезирование на ногах делать?
Никто не пробовал?

Он по гибкости как?
Крепкий как акрил или не ?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А ведь полигелем круто протезирование на ногах делать?
Никто не пробовал?

Он по гибкости как?
Крепкий как акрил или не ?

Я с акрилом не работала вообще, из-за запаха, мне даже леньги с обучения вернули, т.к. я минут через 20 после начала обучения начала в обморок заваливаться, поэтому ничего сказать не могу про этот материал. Но судя по всему, этот материал, как акрил, очень твердый, вообще не гибкий.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
получила полигель с китая(заказывала месяц назад).
это оказался обычный гель(средн.вязкости),очень прозрачный,в лампе 36вт полимериз.1мин.,,при выкладке толстым слоем -чувствовалось тепло,но руку клиентка не вынимала из лампы и не дёргалась.Делала коррекцию на короткие ногти,выкладывала по 1ногтю 1каплей,пришлось торопиться, гель растекался.Из тюбика набирала на остр.конец пушера и выкладывала пушером(как в мк),ещё попробовала выдавить полигель в баночку и выкладывала кистью.
45гр стоит 300р(canni1)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, какой заказывала ?
увидела канни. Я так и подумала что канни будет жидковат.

Я в восторге от космопрофи. Со спиртом выкладка никакая.
А с обезжиривателем или жидкостью для снятия лс супер.
Выкладывается как акрил, только акрил сильнее надо прижимать.
Кисть 6ка с длинным белым ворсом. Песня . Я себе жа 30 мин левой правую выложила на формы, жмется легко прям в лампе.
Без затеков, опил очень легкой .
Кто подписан на меня в инсте , коллаж с 2 разными руками, это мои .
единственное космопрофи в банке , и его там пушером надо брать, из тюбика мне кажется было бы удобнее.
Хотя там просто тупо банка неудобная, пластиковый контейнер на 100 гр как банка майонезная. Могли бы тару
Конечно, взять нормальную с крышкой завинчивающейся
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ангел дня, Valenta.chertanovo в инсте .
Кисточка обычная гелевая с белым ворсом , он самый мягкий.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, ищите в вкладке Люди
Или ник неверно забили.
Может вместо . Точки стоит _ нижнее подчеркивание
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Вчера акригель от тел прошел проверку на генеральную уборку и готовку. Ни отслоечки. В общем, начинаю предлагать клиенткам.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох девочки, я тут этот акрилатик переложила в шприц :). А точнее запихала :). Пузырей блин наделала, но за то как же удобно сейчас стало пользоваться, ууу :D Выдавливается с усилием, но за то удобно регулировать количество. Если бы не пузыри, то вообще классно :). Вот если бы производители додумались в шприц фасовать полигель, было бы супер! Ну или во что-то подобное.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, да про него.
Космопрофи акригел пишут.
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Работаю уже пол года...надо приноровиться к нему...китай резко отличается от Harmony со Штатов выписывала, пробовала на формах пластмассовых это подходит только на узкие ногти. Отслоек вообще нет, поджимается .... для меня единственный недостаток так это хочется его гладить и гладить-)опил шикарный-никакой пыли.корекция тоже без проблем.макать нужно часто почти при каждом шаге
 
Сверху