аренда кабинета

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Привет всем.я ищу напарницу для аренды кабинета под маникюр педикюр.одной дорого за месяц платить.а на двоих выгодно.стаж большой надоело работать на когото.хочу на себя.очень выгодно.я работала.кто в поисках кабинета или готов попробывать.звоните.Лена.89261571054.рада буду сотрудничеству.хочу начать с кабинета потом на салон перейти.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет,я тоже ищу уже давно.Полгода почти.Меня интересует метро Речной вокзал,Водный стадион
 

ABC

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам в аренду маникюрный кабинет на 15 дней в месяц,мастеру со своей клиентской базой. АРЕНДА 20000 тыс. руб.

График работы 2 через 2 с 8.00 до 23.00

Для вашей косметике имеется шкафчик закрывающийся на ключ. В аренду входит Педикюрный аппарат Hadewe Helius 22 и педикюрное кресло с электроподъемником. м. Красносельская 1 мин пешком 89152363711
 

ABC

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам в аренду маникюрный кабинет

Сдам в аренду маникюрный кабинет на 15 дней в месяц,мастеру со своей клиентской базой. АРЕНДА 20000 тыс. руб.

График работы 2 через 2 с 8.00 до 23.00

Для вашей косметике имеется шкафчик закрывающийся на ключ. В аренду входит Педикюрный аппарат Hadewe Helius 22 и педикюрное кресло с электроподъемником.
http://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/sdam_v_arendu_manikyurnyy_kabinet_355480602
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание мастеров ! Маникюра , педикюра , наращивание ногтей и ресниц! В маникюрной студии в самом центре Москвы ,сдаются в аренду места для работы ! график обсуждается, места полностью оборудованны и ждут своих мастеров!! ☝️стоимость 2000₽ Торопитесь места ограничены от м. Арбатская 3 минуты
Тел 89104087373
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищу напарницу в кабинет,10 мин. От м. Перово , на 3 дня в неделю оплата аренды 7500 р. В месяц . Мебель имеется. Для Вас полностью своодный шкаф. Кресло педикюрное ,маникюрный стол, можно пользоваться аппаратом за доп.плату.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет срочно!!! Для маникюра, педикюра , эпиляции. м. Таганская и ближайшие станции 89636385565 Олеся 2/2
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
а на полную неделю не сдадите? Или может места для двоих хватит?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Ищу напарницу в кабинет,10 мин. От м. Перово , на 3 дня в неделю оплата аренды 7500 р. В месяц . Мебель имеется. Для Вас полностью своодный шкаф. Кресло педикюрное ,маникюрный стол, можно пользоваться аппаратом за доп.плату.


а на полную неделю не сдадите? Или может места для двоих хватит?
 
Сверху