Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Белочка 76, Я блондинка со смуглой кожей) Купила совершенно случайно оранжеворозовый цвет в магниткосметике, просто я всегда пробую разные цвета на себе. Очень люблю красную и коричневую помаду, но мне эти цвета не идут...

Добавлено через 5 минут
Valenta, Я заказала наклейки и фольгу для ногтей, тоже отменили транспортировку
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а что заказано было?
Похоже таможню не прошло и обратно поехало

Valenta, В заказе трафареты для дизайна. Вот и не знаю, получу ли их.
А ещё в другом заказе написано, что посылка доставлена. Хотя я ничего не получала. Вот и пойми этот али.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Не :) Я то пошла на курс прям рабочий. Визажист-парикмахер. Макияж и укладки, прически. Просто базу проще отработать на себе, а дальше будут модели, конечно.
Курс "макияж для себя" существует. Просто видела.


А ещё в другом заказе написано, что посылка доставлена. Хотя я ничего не получала. Вот и пойми этот али.
А спор-то открывали? Может время заказа истекло и они поставили что доставлено.
У меня однажды ушел заказ в Екатеринбург и там и лежал на почте, меня дожидался. Ага...бегу за посылкой 200км. Открыла спор, что город перепутали.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А я уже второй год с наращенными ресницами постоянно хожу и раз в месяц брови хной делаю, вообще супер. Теперь крашусь очень редко, в основном, если с мужем куда-то идём вместе
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, трек отслеживается на 17трек или 24 трек ?
На самом али отслеживнаие кривое.
Следите Треком где нить в приложении или например на сайт е моя посылка, где посылка и тд.
Там прям акк создаешь, треки забиваешь и оно само все следит.

И на али если время истекает, открывайте спор.

Вообще у меня за все время 1 посыл вернули обратно продавцу, там была расчестка стилизованная под нож- бабочку )
Ее видимо за нож и приняли. Вернули обратно.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Lotty, нет, не открывала.
Valenta, на 17 трек пишет, что номер отслеживания не найден.
Уже можете не ждать и открывать спор. У меня так было. Значит не идёт вам ничего. :(
Хотя можете написать продавцу и он вам ещё отправит.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Как бы вы поступили? Хожу на курсы визажа. Чтобы зря не тратить время, ездить туда далековато, решила совместить и взять еще курс по стрижкам. Получается утром занятие по макияжу, с обеда стрижки. В один день работает нормальный преподаватель, а во второй, простите, недоразумение. из десяти занятий просила все стрижки и одно окрашивание "растяжку цвета" попробовать очень хотелось.
Вчера приходит модель как раз подходящая и просит растяжку. Я радостная в предвкушении...препод начинает бегать между учениками и периодически повторять растяжка, это до ночи, растяжка это до ночи, ко мне причем даже не подходит. Через минут 30 я добилась таки, чтобы ко мне подошли и сказали что делать. От меня отмахнулись - крась нижние пока в один цвет. Покрасила. Девушка сидит с красящимися нижними, а как красить верхние? Еще минут 20 я добивалась внимания препода через унижение практически. Мне на отвали показали якобы технику растяжки. Я делаю и понимаю, что хрень какая-то, но раз так сказали - делаю. В итоге. Все ушли и препод в том числе. А я одна с администратором заканчивала работу и была в таком шоке от результата, что аж душа рыдала. Никакая это была не растяжка, конечно же. Девушка пришла красивее, чем ушла. А я потратила занятие впустую и еще и девушку испортила и технику так и не отработала. Хочу забрать деньги и не проходить курс по стрижкам. Но опять второй препод хороший. Если ходить только к ней, то тогда потом придется ездить только на стрижки отдельно. Да и портить отношения проходя курс по визажу не хочется. Как поступить?
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, а с администрацией нельзя этот вопрос решить? может, войдут в положение.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, ходить к той которая нравится... и дохаживать отдельно чуток. я думаю та которая слилась от вас, она будет только рада
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
мега-радуга, вы ориентируйтесь на сроки защиты. Я давно уже на трекномера особо не смотрю, особенно если посылки копеечные. у меня 50% тупо не отслеживаются, но приходят:) Мне левые присылали, несуществующие, просто зависшие)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Потом в личку напишу. Я вообще часто сталкиваюсь с обучением на парикмахеров. Потом отправляю мастеров туда на повышение или подучиться. Туда где нравилось, перестало нравиться, пошла другое место на себе испробовать. Ага, низачто туда мастеров не отправлю.
Честно, сейчас у нас везде на отвали учат. К ученикам относятся как к баранам, деньги принес и стой стриги, а если не получается и ты решил вопросы позадавать, то нервничают и рявкают. А уж на меня вообще смотрят с недоумением, типа что эта 40-летняя тетя тут забыла? И общаются как с неудачницей. Им-то не в домек, что я хочу быть в курсе новинок и знать теорию и практику дела, которое веду и при необходимости помочь мастерам или встать на замену.
Раньше у меня после курсов такое возвышенное чувство всегда было, как вдохновение, что-ли...а после вчерашнего, как ушат помоев вместо вдохновения.

Добавлено через 2 минуты
О...кстати. Препод эта была с нарощенными почти во всю длину типсы ногтями. Форма "миндаль коршуна" Я так понимаю, раз она там работает, то и моделью к ученикам ногтевикам ходит. Ужас, я осознала только сегодня, что этому получается еще учат! Жуть!

Добавлено через 9 минут
ok_sunny_2015,
Valenta, Видимо так и сделаю. Из-за одной дуры портить себе настроение и лишать себя практики не хочу.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, ой, чему только не учат сейчас...
Одна ресничная ко мне подписалась - смотрю, мрак, страх и всё такое. Через неделю опять ко мне подписывается, открываю - уже стоит запись с ресницами и подписью "хочешь делать так же? звони ххх"
Так и подмывало написать "да ни за что, их даже видеть страшно"

У нас вообще везде какие-то крайности, одни на работы, хорошие, но не идеальные, вопят "это кошмар, какая разница что она пилку второй раз в жизни держит?? значит препод лох!"
Сел базовичок и с первой же работы должно быть как в инста-фотках? Да с какого блин? Ах да, можно же преподу поставить свет, ракурс, блики покрупнее, фильтры напихать и готова идеальная работа. Ну в общем многие так и делают, инструкторов миллион )) И люди эти упёртые подогревают, ибо обычная фотка новичка с хорошим маникюром - фуфло для них. Поколотила бы ))

А вторые видят всякую фигню, которая реально кривая, косая, с порезами и в масле, и восторгаются.
Что вообще у нас творится?)) Гормоны что ли у первой группы играют? Или тотальный перфекционизм? Ну тот, который уже патологический. Где все адекватные люди? На форуме видимо ))

Простите не сдержалась, просто недавно увидела фотку после салонного "мастера" лепёхи, переделанную учеником (2я работа) и ушат помоев в комментариях. Да даже если не идеально, к чему там столько негатива? Видимо поэтому ходят всякие эти слухи про женский коллектив, ибо если такие соберутся, это же кошмар. Детям своим наверно тоже будут говорить "ты чмо, что из тебя вырастет, ты второй день шнурки завязать не можешь"
...

Добавлено через 1 минуту
Lotty, вот вы и попали видимо в место второй категории, и наверняка там есть учащиеся, кому не понять ваших претензий )) "а что вас не устраивает, всё мы прекрасно обучаем!"
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,какая лампа не подделка san?На некоторых черным написано sanuv,а внизу (1),а на некоторых красным написано sanone.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Это вообще не гарантия что она будет работать.
У меня сан написано серым , я ею довольнаяяя.
В ней даже люксио и еми 30 сек сохнет жирненький слой .
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
сейчас на радио ,,говорит москва,,(94.7)говорили о налогах.Позвонил парень и рассказал о своей знакомой,которая работает дома, ,,занимается ногтями,,.Возмущался ,что она не платит налоги,хотя,судя по хорошей машине,зарабатывает неплохо. Не знаю,кем он приходится девушке,но даже знакомого такого не дай бог иметь,слушать было неприятно,мягко говоря.
 
Сверху