Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ > CrazyQueen.ru Интернет-магазин для мастеров ногтевого сервиса

CrazyQueen.ru Интернет-магазин для мастеров ногтевого сервиса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 11:54   #10526
CrazyQueen

Поблагодарили 16,950 раз(а) в 5,669 сообщениях
Галерея: 9

НатальяКамчатка, лепку просили 2 раза за год.
Китайку сто лет не рисую, никто не просит .даже краски засохли .

Вензеля, втирки всяк разные, флористика .
И геометрия.
Минимализм веточки, цветочки .

Даже стемпинг и слайдер сто лет не юзаю
Valenta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2018, 15:18   #10527
ни дня без ярких цветов!)

Поблагодарили 17,035 раз(а) в 4,750 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(88)
Галерея: 10

Лепку редко просят. Раньше часто лепила. А вообще, надо клиентам на видное место положить образцы, тогда больше шансов, что попросят ))). Или на себе сделать для рекламы ).
мега-радуга вне форума   Ответить с цитированием
лорик\ (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 15:59   #10528
Прынцесса!

Поблагодарили 6,640 раз(а) в 1,203 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 22

сугубо мое мнение. может кто-то и не согласится...
я считаю, что на дизайн сейчас стоит идти учиться только для конкурсов или для себя.
я это говорю как человек, прошедший ни один курс у Кати Мирошниченко, еще в ту пору, когда о ней не особо слышали, у Денисенко, у Ошариной... только тогда их дизайны были востребованы, я до совершенства отработала тот же фирменный Катин цветок, умею рисовать китайку не плохо, рептилию очень качественно могу изобразить.

но! сейчас это не просят раз, а у меня, во-вторых, увеличилось время коррекций за счет маникюров, подкутикулья и тех же втирок, когда надо десять примочек сделать, чтобы все носилось относительно качественно.

у меня востребованы френч (да, я считаю, что я одна из лучших, кто его рисует в нашем городе), однотон в разные цвета, втирки и сваровски.
недавно в город приезжал инструктор с мордами животных, лицами. я не пошла... может и пожалею, но если и идти для себя, то тогда идти только к Кашляевой или Баклановой.

Последний раз редактировалось Galateya; 22.02.2018 в 16:01..
Galateya вне форума   Ответить с цитированием
Масюсина (Вчера)
Старый 22.02.2018, 16:19   #10529
Почетный участник

Поблагодарили 4,326 раз(а) в 952 сообщениях

У меня 99% клиенток приходят ради дизайна. Причем многие хотят сложные - лица, зверюшки. По их словам, однотон везде можно сделать, а рисуют мало где. Но курсы по дизайну если и беру, то только онлайн.
Лапуля вне форума   Ответить с цитированием
лорик\ (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 18:31   #10530
Прынцесса!

Поблагодарили 6,640 раз(а) в 1,203 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 22

Лапуля, сколько в среднем берете за дизайн, если не секрет? и какая сумма выходит по итогу?
Galateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:00   #10531
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Лапуля, сколько в среднем берете за дизайн, если не секрет? и какая сумма выходит по итогу?
50-200 за ноготь. Надо больше, о мне в кайф рисовать. Без этого ушла бы из профессии.
Galateya (Вчера)
Старый 22.02.2018, 21:45   #10532
Участник форума

Поблагодарили 2,018 раз(а) в 770 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(12)

Я динозавр.и я делаю 95 %дизайнов.люблю это.и меня находят такие же любители
Лепка камни и литье мое все.!Сама ходячая реклама.на всех ногтях разные дизайны.Лепка сейчас на ура идет после одного моего варианта в работах..Но основное каменья.

Добавлено через 8 минут
https://www.facebook.com/photo.php?f...1361333&type=3

Последний раз редактировалось лорик\; 22.02.2018 в 21:53.. Причина: Добавлено сообщение
лорик\ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 23:24   #10533
Почетный участник

Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,677 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(75)

у меня рисунки и дизайн - около 80% от всех работ. френч делают редко. Или однотонка или роспись всякая. слайдеры неплохо идут. Рисую тоже 50-200 за ноготь. Беру дешево, потому что очень люблю рисовать. В основном ко мне идут за дизайном.
padshaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 23:59   #10534
Супер Модератор

Поблагодарили 13,447 раз(а) в 3,515 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)

Получено наград:

Галерея: 2

Цитата:
Сообщение от лорик\ Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут
https://www.facebook.com/photo.php?f...1361333&type=3
К сожалению, этот контент сейчас недоступен
я в бане?
lutana вне форума   Ответить с цитированием
лорик\ (Вчера)
Старый Вчера, 03:20   #10535
Почетный участник

Поблагодарили 4,075 раз(а) в 1,844 сообщениях

Valenta, у меня даже стразы запылились... Нет, конечно иногда делают в последнее время, но вообще с осени как-то ни слайдеров, ни тем более стразиков )) Сейчас потихоньку начинают, слайдеры уже перед нг усилились. И то, 90% это новинки, которые я выкладываю под нос им и машу ими (3д одна ушла целиком и космос пошёл), а в старых запасах даже рыться не приходится

С осени у меня все "дизайнерские" сидят на кошаках с этими всякими космическими бликами, потом с декабря на кошаках-хамелеонах, конечно только с такими бликами, ни одна не сделала с прямым )) И блёстки-блёстки-блёстки )) Растяжки, посыпушки, всеноготушки, кто во что горазд
Втирки - кто-то их часто просит, кто-то даже не смотрит
Градиент - поспрашивают, но я пока отказываю ) Позавчера пришли краски новые, теперь я их с почты забрать не могу Она у нас теперь работает пару часов в день, и то не каждый, непонятно когда и телефон только в отделении. Короче если ты не пенсионер-сосед, то фигушки получишь. Написала уже жалобу с просьбой закрыть отделение нафиг )) Так что градиенты опять не того. А думаю скоро станут все хотеть их, весна, все дела...
Aenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:14   #10536
ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))

Поблагодарили 4,015 раз(а) в 1,364 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(6)
Галерея: 16

у меня в основном нарощка+однотон.очень редко френч.в основном простые дизайны типо слайдеров,стразики там всякие,геометрия,завитушки простые,пару ногтей блестками посыпать.все умоляли втирку заиметь.накупила иииии.... она нафиг ни кому не нужна.короче ну их,сложные дизайны.
Масюсина вне форума   Ответить с цитированием
Galateya (Вчера)
Старый Вчера, 10:00   #10537
Участник форума

Поблагодарили 79 раз(а) в 51 сообщениях

Aenna, А что за краски, какие то специальные для градиента?)
Чита-грита вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:56   #10538
Почетный участник

У меня втирку сделали по 1 разу, больше не просят. Юкки, камифубики - ни разу не спрашивали . Стразы редко хотят, в основном новые. Но когда я им предлагаю что-то порисовать - глаза загораются, про стразы тут же забывают. Кошачий глаз спрашивают часто, но тоже сделают по 1 разу и все. Блестки у меня не очень любят. Градиент шел на ура, сейчас спрос спал, но думаю, летом опять начнут делать.

Но вообще, от мастера многое зависит. Прохожу сейчас марафон и общаюсь в общем чате для мастеров. Так там многие не умеют/не хотят рисовать - и говорят клиентам, что это не модно. Я же наоборот говорю, что это показатель мастерства (простите те, кто не рисует ), и у меня клиентки резко начинают хотеть дизайн.

А еще на женских форумах сижу, и там, в темах маникюра, все меньше выкладывают однотона, пусть блестки, пусть закорючка - но 1 ноготь всегда чем-то украшен.
Старый Вчера, 14:04   #10539
Участник форума

Поблагодарили 1,844 раз(а) в 585 сообщениях

У меня (СПб) -- однотонки, втирки, геометрия/минимализм/веточки, френч, реже стразы. Рисунки тоже теперь совсем редко
floral_girl_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:35   #10540
Почетный участник

Поблагодарили 4,075 раз(а) в 1,844 сообщениях

Чита-грита, для аэрографа. Заказала x-color, вот завтра попробую дозвониться с утра и *может быть* забрать красочку на такси. Реально лучше бы доплатила и попросила сдек, чем эта мутотень

Лапуля, а я сегодня втирку втирала опять и на завтра заказ по втирке )) Есть любительницы, которые делают её через 2 раза на третий, вот сегодня такая была, уже 5я втирка у неё )) Камифубуки перед нг и в ноябре прямо повалили, сейчас затишье.
А вообще, вот что на столе разложу перед ними и словесно распишу, то и делают. Кроме конечно тех, кто пришёл уже с фоткой

Лапуля, я тоже не рисую и не собираюсь )) И я своим говорю как есть, чистая правда, исходя из виденного )) Не про вас надеюсь и не про тех кто тут - когда выбираем слайдер, сразу виден результат, а рисунок это как повезёт )) Или нет, но это если найти хорошего мастера )) И да, многие клиенты согласны, что вот они где-то когда-то рисовали и получались опусы типа "ожидание-реальность", и сейчас тоже, а не только N лет назад. Понятно что они просто попали к не самому хорошему мастеру, который не предупредил, что рукожоп в плане рисования, я вот всех сразу предупреждаю, что я делаю фигню, косую, кривую и не как на фото
А кто хорошо рисует, конечно надо акцентировать на том, что эксклюзив и ручная работа и тд ))
Но лично я, как клиент, и как человек, который любит проконтролировать, на рисунки бы не согласилась, а вот вдруг у супер-художника сегодня рука дрогнет или не дрогнет, но я вижу по-другому Мне вот важно всё видеть наперёд ))

Летом одной моей в другом городе сделали маникюрчик.. Она всегда делает что-то стильное, прямо вот чтоб красиво и актуально и есть у неё хорошее чувство стиля. В общем пошла, ей там кутикулу рас..пилили, два дня потом побаливало (а мы ей не обрезали никогда), вот она видимо офигевшая от процесса, уговорилась на "дизайн с красивыми бабочками", рисованные. Она себе представила те самые, которые везде в инсте, изящные и со стразиками, стильно же всё )) Мастер расписала всё - супер, красота, модно. Короче, ходила 3 недели с бабочками "из детсада", я фотку видела, я бы на её месте лаком закрасила... Детский рисунок толстой бабочки и цвяточек.
А, и да, только в конце января я отпилила ей самые последние остатки перепиленных боковушек. Мастера блин...
Aenna вне форума   Ответить с цитированием
Чита-грита (Вчера)
Старый Вчера, 20:23   #10541
Участник форума

Поблагодарили 79 раз(а) в 51 сообщениях

Девочки, подскажите, а кто-нибудь пользовался губкой для градиента? Я не покупала, вот думаю хороший ли будет результат, на аэрограф пока нет денег...
Чита-грита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра