"Битое стекло", делимся опытом.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мадам Фикус, а зачем бафить? Если там мелкая краюшка была чуть выше, то бафом вообще оторвать можно, было у меня такое сначала, когда не выработала технологию )) Так что может быть сюрприз )) А так база-то прекрасно выравнивает, по идее должна быть после неё поверхность очень даже ровная
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Как раз клиентка захотела стекло на все ногти! Я кусок обтерла салфеткой с водой, высохла пленка, и отлично порезалась на бумагу)) ура! Покрыла топом, забафила и снова топ.

Аналогично делаю, снимает статику хорошо. Можно еще спиртом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день! Девочки мастера , в чем разница между слюдой и битым стеклом? Или это одно и тоже, только называется по разному?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Dinusya, Слюда плотнее. Битое стекло - это ближе к плёнке с переливами, а слюда - материал, из которого делаются блёстки, шестигранники и т.п. В принципе, в банках со слюдой была и такая, которая очень похожа на нынешнее битое стекло, но она не считалась хорошей слюдой))) Хорошая слюда - крупные непрозрачные куски с переливами)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я прикупила каких-то красивых переливающихся бабочек, принесла, пригляделась - да это же стекло )) Так что теперь наконец из него и готовое что-то нарезают
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, а эти бабочки тоненькие? Так интересно, что за бабочки)
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, сколько берете денег за дизайн битым стеклом? Если по одному пальчику на каждой руке? И если все 10 пальцев сразу делаете?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, ох, вспомнить бы и сфоткать, да время найти чтоб вспомнить )) Телефон забит, времени нет, бабочки от клиентов прячу )) Решила новинки выдавать дозированно, а то и так они челюсть на стол кладут от жуков и призмы..
Как смогу, сфоткаю, но пока в баночке
 
Сверху