мой отзыв о курсах Елены Ермилиной Голден трейс

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже не заметила такого дела когда была на семинаре, я купила правда все, но Елена не настаивала на этом, исключительно мое желание было.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Lichinka,
Anima,
крек, может потому что вам диплом не нужен был? А девушка говорит что диплом не дадут, пока не купишь на 25 тыс.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, да я там вообще не обучалась.
Надо, короче, прояснить)) или девушка, развесив уши, скупила всё и сразу, и теперь серчает, или у нулевиков там действительно какой-то спецпакет.
или диплом по другой причине не дают, кстати.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Нет, все проще))! Я спросила у Лены! "Эта дама была на семинаре бесплатном! Она оскорбила мой крем и гель масло сказала , что она купит тоже самое, но дешевле !!! И я ей сказала , что вообще ничего не продам! Она сказала , что купит косметику через подругу! И я ей сказала, что она никогда ее нигде не купит и выгнала ее из школы!!"-это ответ Лены
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, боже, бесплатный семинар - ну посиди ты молча послушай, сделай свои выводы и иди с миром! Нафига разборки устраивать и хаять материал? Ну понятно же, что семинары - это в первую очередь реклама материалов и курсов! Не понравилось - встала и ушла, забыла, как страшный сон! Не понравилось что-то одно из линейки - купила только то, что тебе нужно. Вот людям делать-то нечего...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, я на семинаре вообще ничего не купила, но зато была моделью и Лена на мне показала работу препаратами по стопе без пальцев (пальцы были у другой модели куда более запущенные, там было интереснее). Потом домой пришла, составы поизучала, меня отпустил восторг от ермилинской подачи, поприкидывала с чем как соединить хочу в работе, и только тогда взяла всего пару-тройку флаконов. Аналогов для себя не нашла ни у кого, в отличие от автора темы, при том, что препаратный педикюр не в новинку, и нежно люблю эти баночки.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Нет, все проще))! Я спросила у Лены! "Эта дама была на семинаре бесплатном! Она оскорбила мой крем и гель масло сказала , что она купит тоже самое, но дешевле !!! И я ей сказала , что вообще ничего не продам! Она сказала , что купит косметику через подругу! И я ей сказала, что она никогда ее нигде не купит и выгнала ее из школы!!"-это ответ Лены

во-первых я не дама,а девушка.Во-вторых я шла на семинар в ознакомительных целях и поняла что хочу работать на этой марке и собиралась придти туда на обучение-началось все с той минуты кгода я собралась купить косметику,а Елена решила,что мне надо купить все ,а иначе она ничего вообще не продаст,на что я ей ответила про крем и масло что за 5000рублей не готова покупать!причем я не скандалила не хаила продукцию. моя подруга сказала про Елену, что она много от кого слышала про своеобразность Елены.Она мне так грубила и хамила (если вам вообще интересно мнение другой стороны) ,что когда я от нее ушла и села за руль меня аж трясло.И она меня не выгоняла я сказав ,что она хамка ушла сама.

крек, опередили.

крек, теперь понятно, что вся эта тема - просто месть.
это не месть-про обучение с нуля к ней вообще не стоит идти-она не уделяет достаточного внимания.

О, боже, бесплатный семинар - ну посиди ты молча послушай, сделай свои выводы и иди с миром! Нафига разборки устраивать и хаять материал? Ну понятно же, что семинары - это в первую очередь реклама материалов и курсов! Не понравилось - встала и ушла, забыла, как страшный сон! Не понравилось что-то одно из линейки - купила только то, что тебе нужно. Вот людям делать-то нечего...
сделала выводы,не продали что хотела купить.вот

Гнеска, я думаю, что этот человек просто не хочет светить тут свой ник, вот и создал новую регистрацию
ник реальный

Jellylorum, я на семинаре вообще ничего не купила, но зато была моделью и Лена на мне показала работу препаратами по стопе без пальцев (пальцы были у другой модели куда более запущенные, там было интереснее). Потом домой пришла, составы поизучала, меня отпустил восторг от ермилинской подачи, поприкидывала с чем как соединить хочу в работе, и только тогда взяла всего пару-тройку флаконов. Аналогов для себя не нашла ни у кого, в отличие от автора темы, при том, что препаратный педикюр не в новинку, и нежно люблю эти баночки.
крем и масло за 5000р &ds серьезно?я даже на лицо такие золотые крема не мажу.


и в заключение . долгий ответ по причине-много работы.и вам того же желаю.И не кидайтесь так на людей,а то подумают чего:nah:
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
OnisNailsStudio, ну, тему не Вы открывали, не Вам и закрывать)))
Мы не накидывались, да и тёртые уже калачи все, так что никто здесь не "подумает чего".
Я верю, что Вам мало информации, да, Елена – человек увлеченный и на своей волне, как любой человек, влюблённый в то, чем занимается, значит, она просто не Ваш преподаватель.

во-первых я не дама,а девушка
Слушайте, ну давайте детский сад не разводить, Вы же хотели, чтобы Вас услышали, нам через монитор не видно, девушка Вы или бабушка.

крем и масло за 5000р &ds серьезно?я даже на лицо такие золотые крема не мажу.
А я мажу! Причем, клиентам на ноги)))))

Не ершитесь, мы за мир во всём мире и за то, чтобы коллеги советовались друг с другом и обменивались опытом. Ваш отрицательный тоже, возможно, кому-то полезен будет.

P. S. Можно не отвечать)))
 
Сверху