Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
bethani, как вариант, там могли быть блёстки перекрыты витражным гелем.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Я пробовала тоже разные базы и топы.Раньше работала на эми когда только выпустили...все было замечательно,но в последнее время разочаровал и ушла с него.Я не знаю почему топ Эми убегал....что я только не делала,а он зараза плохо сцепляется.Сейчас работаю на топе безлипкого Нейл Бест.И топом Раббер нейл бест.база сейчас Неонейл.Пока на нем.Выравнивание и сцепление есть хороший.Иногда делаю Денс легенд ффайбер.Хорошо очень держится.но....эти ворсинки торчат.не очень удобно наносить цвет.К слову я немного неровности подпиливаю.Может поэтому торчат.база Алена каприз....хорошая,но не всем подходит...она больше мягкая эластичная.Все таки неонейл больше понравился.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я сегодня пошла в магазин Irisk professional, купить шарики в гласперлен (рассыпала на днях). Я была приятно удивлена ассортиментом в магазине. Новые серии гель- лаков, каучуковые базы вроде бы 4 шт разных - большие и маленькие флаконы (прозрачная, молочная, cover pink и pink), жидкие камни, база и гель-лаки для растекания, серия металлических лаков и многое другое. Дизайна много всякого, стразы сваровски и не очень...А палитры цветов гель-лаков какие, ммммм....я зависла около них минут на 10, аж забыла зачем пришла. И всё это в пешей доступности от работы и дома (от дома чуть дальше). Давно не заходила! Но честно разменяв 5000 рэ, взяла шарики и сбежала, пока пятак там не оставила)))

Базы эти никто не брал? Интересно, как они?
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
nadin0081, обратите внимание на цветники , один в один Уно и бьютикс, только цена 290р за 8 мл .

Добавлено через 36 секунд
nadin0081, а лаки для растекания не обратили внимание на цену?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
volna-more, цветники из какой серии? Трёх- или однофазники? Там их много разных. Odri, zodiac, ABC....
Все цены у них на сайте интернет-магазина можно посмотреть.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
И вот еще какой вопрос. Увидела тут на улице у девушки на руках лак, изумруднозеленый с блестками (именно ГЛ, я ее близко рассмотрела) очень красивый. У какой фирмы есть такой?




bethani, похож? Здесь Уно.
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Здравствуйте, мастера! Пожалуйста поделитесь опытом , кто пользовался кошачьим топом от TNL magnet efect , есть нюансы использования, нанесения? Какие есть секретики?)
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Gaechka, у меня топ с эффектом кошачьего глаза от Nail Passion. Не думаю, тнл сильно отличается))) пэшн без липкого слоя, перед нанесением надо хорошо перемешать. Не на всех цветах смотрится хорошо)) надо пробовать на палитре или типсе перед нанесением))) мне нравится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху