Рига!Заточка маникюрных инструментов!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Swiden.Stokholm
Здравствуйте девушки!Подскажите,где в Риге можно качественно заточить инструменты(маникюрние щипчики)!Напишите пожалуйста, в личку,адрес,телефон и как с морского вокзала туда добираться?Живу в Стокгольме,сама в отпусках вожу инструмент в Литву(сама оттуда),а Рига под самым боком,паром ходит,как часы.Здесь,в Швеции,таких мастеров,как в отечестве,просто нет!Впереди летний сезон,инструмент израбатывается в момент!:!:
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте девушки!Подскажите,где в Риге можно качественно заточить инструменты(маникюрние щипчики)!Напишите пожалуйста, в личку,адрес,телефон и как с морского вокзала туда добираться?Живу в Стокгольме,сама в отпусках вожу инструмент в Литву(сама оттуда),а Рига под самым боком,паром ходит,как часы.Здесь,в Швеции,таких мастеров,как в отечестве,просто нет!Впереди летний сезон,инструмент израбатывается в момент!:!:

В Дании бываю, могу забрать и поточить )))
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
lisity, Я про Стабу и не слышала, слышала про К.Барона. Инфа еще актуальна ?
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Заточили мне инструмент, точный адрес - Krišjāņa Barona iela 45/47, след. дверь за студией соляриев BLUE BOX, в одном дверном проёме. Заточка обошлась - 2 лата за шт., кусачки есть в наличии от 0,3 до 0,7 мм , диапазон цен - от 9-40 лат. Надеюсь кому нибудь пригодится.
https://maps.google.com/maps/ms?msa...29667&spn=0.014041,0.076132&z=14&source=embed
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
JuNika, я тоже там точу. В 90% случаев отлично точат. Были пару раз проколы, но в целом я довольна.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, хочу порекомендовать хорошего мастера заточки! Работает на выезде, а также может увезти инструмент на заточку и привезти через день/другой обратно.
Я очень довольна заточкой, она тоньше и аккуратней чем у остальных рижских мастеров!
Тут контакты выкладывать не буду, если кому-то интересно, пишите в личку. :eek:
 
Сверху