Перепиленный ноготь

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
У меня сложилось такое впечатление что автор темы и есть тот мастер который перепелил, только сам себе, у меня например тоже мизинец свой страдает когда я левой рукой опиливаю правую и практически в том же месте потому что мизинец фиг зафиксируешь когда себе пилишь.
puellla, ничего плохого с вашим ногтём не будет, можете его и био-гелем покрыть, но будет пластичный, я бы покрыла акрилом или обычным гелем, даже если печь будет достанете руку из лампы подождёте чуток и опять туда, зато срастёт без неприятных ощущений.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MissPipa, кручу фигу из мизинца, за мизинец закидываю безымянный палец и можно пилить. Зпмечательно фиксируется, правда кто видел из мастеров многие говорят что так не могут)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, пять минут такую фигу крутила:) скрутила, но пилить нереально, мешает и безымянный, и средний палец, пилка упирается и я их сильно задеваю. Могу только самый кончик, а опил вообще никак. Видимо надо очень длинный мизинец иметь;)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
кручу фигу из мизинца, за мизинец закидываю безымянный палец и можно пилить.
только так и опиливала мизинцы и безымянные, через фиги)))

Добавлено через 1 минуту
Natalya_Sv, безымянный не ЗА мизинец, а сверху и под него. и все. палец зафиксирован
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки,клия есть у меня...:cool:к кутикуле не прикоснешься и бафом при коррекции:(Думаю ну это ж кутикула..есть такие люди,хотя не думала что кутикула это цветочки!Я прохожусь по кутикуле аппаратом,все остальное снимаю бафом глянец.Я и так ее боюсь,аккуратненько стараюсь...и вот тебе на!Бафом вот точно такое получилось!Он мягкий,не жесткий...я чуть не умерла!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, весь день фиги кручу:) не пилится)))) пришла к выводу, что у меня безнадежно короткие пальцы, фига очень скомпонованная получается:))))

MissPipa, вот уж точно:)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
MissPipa, кручу фигу из мизинца, за мизинец закидываю безымянный палец и можно пилить. Зпмечательно фиксируется, правда кто видел из мастеров многие говорят что так не могут)))

:p:p:p:p:pтолько так и делаю и не представляю по другому))ведь ноготки у меня 5-6 см опиливать надо))))но это пальцы должны быть гибкими)они у меня во все стороны гнутся)))
 

ирчи-и

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
А через сколько примерно проходит боль, купила себе фрезу кукурузку керамическую и спиливала гель лак и Диз жидкий камень , он как раз плохо спиливался и я видно поднажала на ноготь, теперь как синяк болит под ногтем,как долго будет болеть,пока не срастет? Или как синяк неделю?и девочки не понимаю как фрезой снять базу, точнее я ее как то кусками видно снимаю,так как ноготь сбоку выглядит не ровно.спасибо.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
База хорошо убирается полировщиком силиконовым зеленым. Это насадка
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
У меня всякие приходят, и пострашнее были ногти, все перекрываю гелем, причем не низкотемпературным, просто на 2-3 секунде руку из лампы вытаскивает клиент и вуаля, ничего не печет. И все эти ужастики срастают спокойно, не причиняя никакого дискомфорта...
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Приходит новенькая - гелевые ногти в толщине выше 5мм. Снимаю, Натуральные - трамплины широкие сильно вогнутые. Гель с карманами. Так тщательно спиливала, что пропилила нат. ноготь. 9 лет работы, а стыдно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Доброго времени суток, мне тоже один палец перепелили сильно аж болит при нажатии и тоже краснота , снимали нарощенный ноготь. Девушки, что делать. Я пока ничем не покрываю и не трогаю. Правильно поступаю?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Приходит новенькая - гелевые ногти в толщине выше 5мм. Снимаю, Натуральные - трамплины широкие сильно вогнутые. Гель с карманами. Так тщательно спиливала, что пропилила нат. ноготь. 9 лет работы, а стыдно.

я тоже сама себе наращиваю тоже гель кладу очень много
 
Сверху