Где купить материалы, кисти в Германии?

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Девочки , подскажите ,кто 3нает , где можно купить перламутровую ленту на липкой основе ?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Marina@, В нашем интернет магазине очень большой выбор перламутровой ленты Нфю , она очень мягкая и даже тянеться , если ее так растянуть она похожа на змеиную кожу и получаеться очень интересный эффект
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
neil
Девочки подскажите пожалуйсто где можно преобрести Pirsing для ногтей,но не простой а золотой и ещё обязательное требование от клиетки,что бы не свисал с пальца а вкручивался???
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девы, хочу "кастрюльки" прикупить себе, может кто видел в продаже? Всё те, что я находила пересылают из Америки, пересылка практически столько же, сколько и продукт сам... хотелось бы пересылку подешевле, такое есть на ибей.ком, но я там чего-то побаиваюсь заказывать...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Кто подскажет, где продаються очень длинные типсы для разрисовки, они такие ну совсем длинные сантиметров 15-20.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки подскажите где мне купить кистачки для китайской росписи!!Блин не магу найти уже перерыла весь нэт.И заказывала 4шт.они не пасуют для китайской росписи!!!:crying:
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Я покупала в ebay.de.Набери в поиск zebra pinsel.Качество хорошее и дёшево!!!!
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
В нашем онлайн-магазине www.nailshop-kristal.de , есть несколько видов кистей для китайской росписи, различных размеров скошеные и прямые, в том числе кисти, которыми пользуется Лейла (они с розовой ручкой).
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки а вот кто знает где можно купить жидкую слюду,или перламутровый камуфляж?Подскажите пожалуйста!!!!:eek:
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , вы какими UV лампами пользуетесь ? Где покупаете ? У меня прям с ними целая проблема. Не поверете , за 3 года 10 ламп сменила. То они ломаются , то лампочки к ним не подходят , то слабо светят. Ужас прям какой то , кругом один китай.
 
Сверху