Девочьки наращивают ли ногти во Франции?

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сестра предлагает переехать поделитесь если кто есть...........
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
ealo-kisa, на нг были в Париже. В метро видела много нарощенных ногтей, в основном квадрат, белый френч. Лопатки... красивых не видела))))) Меня многие останавливали и спрашивали чего-то, тыкая пальцем в ногти, но я по Хранцузки не понимаю, так что для меня осталось загадкой, чего хотели))))
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Vilissa, а ногтей то красивых и хотели... ко мне клиентка из франции в германию за 100 км каждые 4 недели приезжает.... с февраля переезжает к югу франции (это бу где то 250 в одну сторону...), заверила, что и тогда будет ездить и термины до апреля уже поназабивала... потому шо во франции ногти делать не умеют...:(
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Compiegne
хорошие мастера нужны!

Добрый день, если еще актуально.... приезжайте конечно!
местные мастера не заморачиваются ни на что, я ни разу не была довольна. и я не придираюсь :)
Клиентский сервис тоже подхрамывает. Я говорю "там пузырь воздуха, я чувствую", она говорит, что она мастер и ей виднее. "Потом мне все скажете". в общем в итоге при снятии цветного геля ноготь был в ужасном состоянии... до сих пор мастера не могу найти

Так что русские мастерицы здесь на вес золота! :041::p:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно делают) Там в Париже на каждом шагу можно найти крутой сервис, но не сказать что есть огромные отличия, я правда не в самом Париже была, а в провинции, но разницы особой нет)
 
Сверху