ГЕЛЕВЫЕ СИСТЕМЫ ?АКСИУМ? от OPI

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
викаарут, Альпен сноу у них толстоват,я френч шеллаком делаю на базу опи.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
кто нибудь уже пробовал новые гельколоры от OPI? поделитесь впечатлениями!
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Пробовала, но на базу шеллака и с топом Гелишь, просто когда заказывала, думала база и топ есть в наборе, но не оказалось, Цвета очень красивые, укрывистые, в лед сохнут 30 сек.но аносить надо тонко, морщинят....
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Дорогие девушки, добрый день! У меня возник вопрос по OPI. я отучилась год назад в московской школе Вербена. Впечатления самые сумбурные, мягко скажем... Однозначно что они мастерски впаривают свою продукцию... Я накупила всего на круглую сумму... А пользуюсь фактически только цветными соак офф гель-лаками. Клиентам нравятся в носке намного больше чем CND и Gelish. Так вот из купленного мною лежит у меня не при деле баночка CLEAR OVERLAY GEL. Немножко видела о нем писали выше. Хочу уточнить - его действительно можно класть под цветные гель лаки вместо базы и в качестве дополнительного укрепления ногтей под гель лаком? Наращиванием я к сожалению не занимаюсь после вышеуказанного обучения... А материал жалко пропадает... Вот я и думаю если у клиентки слабые, истонченные и слоящиеся ногти и ей предложить укрепить их гелем под цветное покрытие - получиться приятное с полезным совместить??? Извините за сумбур!!! и Спасибо всем за помощь!
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Katya.Gladkaya, да,оверлей можно как базу использовать.для тонких ногтей.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ой спасибо) а я вчера уже положила его на базу гелиша клиентке у которой ногти слабенькие и слоящиеся. Не критично? Спасибо)
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Добрый день,я тоже наращиваю гель лаком OPI тем который в баночках,держиться все отлично,но не нравиться верхнее покрытие в синей бутылке,иногда ложиться проплешинами.Еще наращиваю шеллаком,можно ли OPI гель-лак покрыть топом шеллака,кто-нибудь пробовал?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norway
Девочки подскажите пожалуйста, а розовый строительный гель axxium тоже можно снять с помощью ремувера, просто этой информации нету или я просто плохо ищу.
 
A

Anzh

Guest
Добрый день,я тоже наращиваю гель лаком OPI тем который в баночках,держиться все отлично,но не нравиться верхнее покрытие в синей бутылке,иногда ложиться проплешинами.Еще наращиваю шеллаком,можно ли OPI гель-лак покрыть топом шеллака,кто-нибудь пробовал?

Скажите, а как можно что-либо наростить гель-лаком ? Профессионал не может такого сказать даже будучи в состоянии аффекта... :nah: а после такого рождается куча слухов
 

Вилиана

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Здравствуйте мастера! А чем Вы снимаете биогель opi overlay? Чем только не пробовала снимаете всегда ужасно, приходиться с ногтя спиливать пилкой и травмируется ногтевая пластина :confused:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Вилиана, снимайте все аппаратом. не будет у клиентов аллергии на ацетоносодержащие, пересушенных ногтей, порваных от пилки кутикул , и будет вам счастье)
 
Сверху