Робот пылесос, хочется и колется.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
У кого есть такой "чудо-зверек", пользуетесь им, реальный помощник или так, новомодный домашний гаджет, без которого можно обойтись?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот я тож на него смотрю, хочу в кабинет кататься поселить его
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Два года уже это счастье со мной! И за это время ни разу обычный в руки не брала! Покупайте, не пожалеете!
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
У меня нет, но родители пользуются, довольны. Конечно, это скорее не пылесос а электровеник :) но с повседневной уборкой на ура справляется.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Уже 5 лет у меня живет. Реально помогает. Особенно, если дома животные шерстяные))) У меня I-Robot - покупала по совету подруги. У другой подруги дешевенький, марку не знаю, но тоже уже 5 лет и она им довольна.
Единственное, если у Вас много мебели - смысла в нем будет мало. Да и в рабочий кабинет вряд ли он подойдет... Хотя, если моющий, то возможно толк и будет.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
У меня уже два. Первый еще работает, но второй уже не просто электровеник, а пылесос. Самсунги оба. Оба на службе. О покупке не жалею. В новом создала план помещения и гоняю через приложение по нуждающимся в уборке комнатам. Т.е. например, сижу в оффисе на первом этаже...по вайфаю тыкаю "иди ка ты в кухне уберись, на втором этаже". Ну и он, проезжает через территорию и только в кухне начинает убирать. Конечно, по ступенькам лазить еще не научился, но углы уже не проблема.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я свой отдала. Он подходит для помещений, где максимально открытые полы. А у нас занавески с бахромой до пола, у мужа провода вечно компьютерные свисают и зарядки на полу. Пока все поднимешь - проще самой с пылесосом пройтись. Я купила себе вертикальный - не надо нагибаться, тащить за собой сам пылесос. Очень довольна.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
У меня уже два. Первый еще работает, но второй уже не просто электровеник, а пылесос. Самсунги оба. Оба на службе. О покупке не жалею. В новом создала план помещения и гоняю через приложение по нуждающимся в уборке комнатам. Т.е. например, сижу в оффисе на первом этаже...по вайфаю тыкаю "иди ка ты в кухне уберись, на втором этаже". Ну и он, проезжает через территорию и только в кухне начинает убирать. Конечно, по ступенькам лазить еще не научился, но углы уже не проблема.

а можно номер модели второго? вібираю себе подарок на др.єто точно будет робот-пылесос)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Samsung
Model: SR20K9350WK
M/C: VR20K9350WK/EG
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кемерово-Москва
Я купила китайца марка Clever clean, модель Slim, он тонкий, мне нужно было, чтобы он под столами и мебелью убирался. Прелесть, очень удобно, включила, ушла, утром чисто в кабинете. Домой думаю или такую же модель взять или с функцией мытья полов, Аква моделька.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Я купила китайца марка Clever clean, модель Slim

Блин, вашего робота как меня зовут :p, судьба ))))) Почитала про него, что-то я не знаю, а какой там контейнер то...., что в него влазит при такой высоте робота ? А в магазинах или на сайте надо смотреть Clever clean, где продается эта фирма?
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кемерово-Москва
В эльдорадо взяла,можно на сайте, но мне ждать лениво. Контейнер небольшой, но на разовую уборку хватает, вытряхнула, поставила и дальше. Фильтрочек можно помыть, просушить и снова к работе готов. Заряжается с помощью зарядного, нет базы (что может и лучше, так как ставить ее особо некуда). Конечно есть и круче роботы, но мне вот этого по заглаза, за 12 т рублей прям помощь существенная.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Ясно, но мне больше понравилась модель Clever&Clean Z-SERIES, единственное не хочу черного, белого хочу или лимонного цвета), лимонного я так понимаю вообще нет, а белый есть, но только на сайте.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Берите, не пожалеете!
У нас Xiaomi, брали весной за 16 тысяч, я не нарадуюсь!
Пока что временно он у меня на работе тусуется, и тут я тоже не нарадуюсь! Уже подумываю его там и оставить))) а дома Dyson V6, это вообще моё счастье и спасение!
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня нет, но родители пользуются, довольны. Конечно, это скорее не пылесос а электровеник :) но с повседневной уборкой на ура справляется.
электровеник))) нужно себе попробовать, ребенок подрастает.. постоянно крошки, мусор.. под кровать он без проблем заезжает?
 
Сверху