Полигель.

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Tamara.L, у нас муравьиный и тот по 2 бутылочки в руки дают в аптеке.Боятся сопьется народ:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Спирт не то, он сверху как бы воду делает и гель ошметкаи получается, мне оч не нравится .
С обезжиривателем такого нету
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, заметила ещё одну неприятность с патрисией : Во время опила забивается пилка. Как будто липкий слой полностью не снимается . Особенно в уголках когда опиливаешь, край пилки потом никакой.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ольгуня, это с биогелями у меня так выходит,вроде и липкость сняла а забивается.


Заказала космопрофи. Жду курьера.
Атаковал меня гелевый френч, не хотят акрил.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Извините, если оффтоп. Есть ли где-нибудь МК по моделированию полигелем сложных форм экстремальной длины? С правильной постановкой форм, удлинением ложа, поджимом и т.д. А то везде им только укрепляют, либо наращивают недоформы типа "балерины". Хотелось бы увидеть возможности материала во всей красе.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
После прочтения темы только сильнее убедился, что лучше Prinzyes все равно ничего нет. Оригинал есть оригинал.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Мне полигель понравился в качестве отличного укрепления!И ногти не истончаются.Пилить особ не нужно как при подготовке к наращианию.У моих клиентов свои на нем хорошо отрасли.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Мне полигель понравился в качестве отличного укрепления!И ногти не истончаются.Пилить особ не нужно как при подготовке к наращианию.У моих клиентов свои на нем хорошо отрасли.
Ну здрасьте! что значит ногти истончаются? :eek::eek: от наращивания чтоль? :)
истончаются не от наращивания, а от того, какие "умелые" ручки у мастера... :(:(
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Сегодня балерину нарастила клиентке. На счёт жёсткости нормально. Это на тонком слое пружинят.
Ощущение, как будто пол тюбика 30г. ушло )
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Tamara.L, ну это понятно)Если перепилить ,то и ногти любые можно испортить.Я немного другое имела ввиду.При полигеле я особо не пилю пластину...бафиком 180абр.Для тех кто хотел со своими отраститься).Да и перед покрытием базой гель лаком тоже бафиком 240-180 абр.Перед наращиванием готовлю пластину как обычно... стараюсь аккуратно пилочкой только слегка снять блеск натурального ногтя.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
I love nails, а кто вам мешает перед наращиванием бафиком пройтись? разница-то какая?:)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Сверху