Гели D.I.S

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
юлия111,ссылку скину в личку, беру напрямую у официального представительства, с другими марками дружит хорошо, у меня вообще в работе дружба народов в материале,хорошо совмещается акрил+гель, уже проверено.

И мне пожалуйста ссылку оф.представительства.Буду очень благодарна.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
прочла всю тему и задумалась брать или нет ...цена прелесть а вот как будет носиться?? кто пробовал отпишитесь в личку девочки !! буду очень признательна. Хочу в большом объёме закупаться...вот думаю. мягкий или нет ?? жмется или нет густой или жидкий ?? как цветники себя ведут?? можно ли ими френч рисованный отрисовать??
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
прочла всю тему и задумалась брать или нет ...цена прелесть а вот как будет носиться?? кто пробовал отпишитесь в личку девочки !! буду очень признательна. Хочу в большом объёме закупаться...вот думаю. мягкий или нет ?? жмется или нет густой или жидкий ?? как цветники себя ведут?? можно ли ими френч рисованный отрисовать??

Вот аналоги: коди, вилла, реформа

Если пробовали выше указанные - смело берите.
Цена действительно хорошая. Особенно интересно то что доступно покупать галлонами!! Причем они это делают открыто, хотя мне почему то кейстоун запрещает это делать; якобы мораторий на продажу в заводской упаковке поставщика сырья так называемого...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
IgorSeller, КАКОЙ ЖЕ Ж АНАЛОГ?среди перечисленных вами аналогов я пробовала 2 - кроме виллы,ну это разные песни с ДИС,реформа погуще(у меня все ее существующие пробники)и практически не печет,коди печет поболее реформы,но это не ДИс тоже.дис довольно жидкий сравнительно с якобы аналогами и оч высокотемпературный,носится он нормально,но жжение...в общем я жалею своих клиентов
 

астерия

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Коди печет????? Вы что из всех мной испробованных гелей КОДИ единственный который не печет вообще (это камуфляж,прозрачку не испытывала),а вот что действительно печет так это СТАР НЕЙЛ,жжет так что клиенты аж подпрыгивают,короче больше 1й коррекции народ не выдержал
Сама сейчас думаю испытать прозрачный ДИС, но никак не решусь,цена привлекательна конечно,использую прозрачку для закрепления дизайнов,но боюсь что либо буде желтеть френч,или еще хуже скалываться?????
брала камуфляж,мне не очень понравился,много отслоек относительно других гелей,лучше сохнет и носится если смешивать с прозрачкой 1:1
 
Последнее редактирование:

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Полностью согласна c астерия, кодишные камуфляжи не пекут это факт, а вот прозрачка адская, жжет еще как)
Уже год работаю с дисовскими камуфляжами, совмещаю с кодишной системой, качество очень нравится! Отслоев нет, гель прочный. Палитра широкая, но в основном использую nude, на 2-м месте tan, пробовала другие цвета, но эти так и остались моими фаворитами, хотя хочется еще и промежуточного оттенка между ними (при смешивании не получается, пробовала).
Кто пробовал белые гели дис? Подходят ли для выкладки стык в стык? Как просыхают?
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
olca, в толстом слое белый сохнет не очень, я бы сказала как повезет. И лампы свежие,и в led+ccfl пробовала, но результат не всегда хороший.
Из камуфляжей беру тинж, мешаю с прозрачкой 1:2 (можно 1:3) получается почти натуральный цвет,при отрастании граница почти не заметна.
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Letur, спасибо за ответ! У меня тинж тоже в наличии, мне он не очень нравится, уж больно пигментирован очень плохо сохнет, зато не печет. Нужно и себе смешать его с прозрачкой, попробуем)
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
olca, попробуйте, одна часть тинж и 2-3 (посмотрите сами по цвету) прозрачный, сохнет как нудэ , по цвету смотрится очень натурально)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Интерисует вопрос, просыхают ли гели D.I.S. В УФ LED лампах? Может кто пробовал. А то я интересовалась у поставщиков, но точного ответа никто не дает(
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Letur, подскажите, пожалуйста, Вы наносите на ноготь базовый гель,а потом сразу камуфляж или после базы еще промазываете ноготь прозрачкой?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нати2121, поделитесь пожалуста ссылочкой на покупку гелей dis. не могу их найти в москве.
 
Сверху