Акрильщик! поговори о мономере!))

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Тоже перепробовала очень много брендов, остановилась на Entity идеален как для моделирования так и для лепки. Не сильно пахнет, быстро выветривается.
ps. OPI тоже очень не плохой. ( прозразный не советую)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
MARSUHA, А подскажите сколько ацетона капать,а то надоело шарики на салфетке сушить.
По теме.В последнее время работаю смесью 50/50 Рунейл плюс и Ентити.И лепка и моделирование. До этого,пока не закончилось добавляла туда же Ириск без запаха.Купила попробовать, а сам по себе вообще никак,ну и чтоб не выкидывать добавляла.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Если не трудно, кто нибудь сориентируйте меня по Энтити пожалуйста. На сколько быстрый ENTITY SIGNATURE SCULPTING LIQUID и на сколько медленный ENTITY, МОНОМЕР SUCCESS SCULPTING LIQUID ? Какой купить для моделирования?
 

Nadine

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже перепробовала массу мономеров, то, что понравилось, ONS, Янг, наяда, магнетик. Из фаворитов янг и онс, но стоимость(((( На данный момент пользуюсь наядой манго, запах приятный, но есть существенный минус, белый френч желтеет(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Nadine, это от мономера желтеет? А пудра белая чья? У меня вроде не желтеет. Обычно это от топа зависит.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Если не трудно, кто нибудь сориентируйте меня по Энтити пожалуйста. На сколько быстрый ENTITY SIGNATURE SCULPTING LIQUID и на сколько медленный ENTITY, МОНОМЕР SUCCESS SCULPTING LIQUID ? Какой купить для моделирования?

Работаю на быстром ENTITY SIGNATURE SCULPTING LIQUID . Меня он дисциплинирует. Доолго работала на Коди - долго жду, чтоб поджать. У кутикулы в опиле скатывается. Больше к Коди не вернусь. Перехожу на Энтити.
Заметила странность - кисть страшно течет желтым в работе на Коди и совсем не желтит в Энтити. В этом я уже удостоверилась не раз. После Коди мою в клинсере, и она чистенькая снова.

Добавлено через 2 минуты
Да, еще показалось Энтити летуч. И не такой Фиолетовый, как Коди, Изи, Шарлин.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Пудры тоже наяда, желтеет сразу, еще до топа(

Ни чего себе! Не буду пуды их покупать. Спасибо.

ола, так на сколько быстрый ENTITY SIGNATURE SCULPTING LIQUID ? Если в сравнении с другим каким нибудь. Только не с Коди) И что по Вашему означает - летуч? Быстро выветривается или наоборот?
 
Последнее редактирование:

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
VADIRA пудра у наяды очень белая, необычная немного, снежный шар очень, но в целом прочный материал, чистый цвет. А вот мономер манго желтит все, белый становится грязным, цветные теплеют . Обычный их мономер по мне пахнет сильно все-таки.
Перешла на Коди , по общему коридору соседи перестали ползать, как мухи после дихлофоса. Хотя у меня принудительная вытяжка.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
VADIRA, я писала выше. несмотря на то что говорит производитель , лично я сигнатюр бы назвала медленный а саксесс оооочень медленный.
видимо у каждого свое восприятие. хотя скоростным мастером я никогда не была.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
melania, спасибо большое, ждала от Вас ответа)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,погуглите.говорят .что Америка.очень нравится мне.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, да погуглила. Украина везде .

Добавлено через 4 минуты
лорик\, охохо так он по цене ентити. Ой блин (
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,это хорошо или плохо?если что то у нас не рубли:p...гривня(где то 45 баксов за литр).
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
По жесткости и запаху ( усиление):
Креатив
Коди
Изи фло
Рунейл
Джина.
Все мономеры пробовала с разными пудрами, вообще любимая пудра Коди.в основном ею работаю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, это тут проще ентити за эту же сумму купить. Эх ((( думала поэкономить. Но чую пойду в китае просить тестеры и там покупать.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Беру мономер Манго Наяда, пудры у меня OPI Абсолют - желтения не замечала.
 
Сверху