Гель-лаки EzFlow Trugel

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Вопрос про "gel color EzFlow"

Вопрос не для этой темы, но ничего похожего на форуме по поиску не нашла.

Соседка разбирала свои запасы и принесла 21 баночку "gel color EzFlow". Она ими без базы себе ногти красила (правда на ногах), в лампе сушила и потом они у нее пленочкой сходили. В другой теме мне подсказали, что они только для наращивания (я наращиванием не занимаюсь, только гельлачу), но может кто-то из вас ими пользовался и подскажет? Если она их снимала пленочкой, то может их можно и на гель-лачную базу наносить, стоять они на ней будут? И снимать их спиливанием только или может кто размачиванием?

Извините за столько вопросов, но в инете про них ничего не написано, вчера полдня угробила на поиски((((

Если у кого были в работе такие, поделитесь, плиз, а то 21 цвет к палитре лишним не будет, тем более цвета красивые все...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, они в баночке с крышкой или с кисточкой как лак?
От этого почти всё зависит )) Может то просто старый вариант какой-то.. Были же в ibd какие-то

Добавлено через 6 минут
..или это китайщина.. Почитала, так и не поняла, что за штука в баночках у некоторых, кто красит, кто наращивает.. ну и типа EzFlow это ж китайская фирма )))
Всем привет))Хочу рассказать про мой опыт с цветными гелями фирмы EzFlow(китайские гели),итак начнем:

1.Доступная цена,я брала набор из 120шт за 4000руб. объем баночек по 8мл
Если оно, ищите на irecommend ))
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, они в баночке с крышкой или с кисточкой как лак?
От этого почти всё зависит )) Может то просто старый вариант какой-то.. Были же в ibd какие-то

Добавлено через 6 минут
..или это китайщина.. Почитала, так и не поняла, что за штука в баночках у некоторых, кто красит, кто наращивает.. ну и типа EzFlow это ж китайская фирма )))

Если оно, ищите на irecommend ))

Они в баночках с крышечкой, без кисточек, наносится цвет очень плотно и не течет, по виду похоже на биогель, только погуще. Цветные гели я не видела живьем, т.к. не наращиваю, поэтому сравнить с ними не могу.

На irecommend я уже искала, там всего три отзыва и ни в одном не написано как снимают и на что наносят, поэтому и написала свой вопрос здесь, чтобы у знающих людей ответ получить, если они с этим сталкивались))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, Ну оттуда можно сделать вывод, что нечто китайское и только пробовать )) Возьмите накрасьте один палец на левой, чтоб если на размачивается, спокойно спилить и быть в курсе )
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Aenna, в общем я так сегодня и сделала, накрасила один ноготь, а потом решила снять... запилила, замотала, подождала иииииии.... ничего не произошло, все стояло как вкопанное... пришлось пилить.

Блин, но как же хорошо он ложился - не затек никуда, слой ровненький... ээээххх, где найти такой г/л, чтобы наносился так же хорошо?!))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, если спиливать до базы, может и подойдёт, правда надо ещё проверить временем на трещины, сколы и отслойки ))
Половина цветов ibd и Тругелей у меня так и наносится, не затекает вообще из них никто, если не вылить полбанки сразу, ну а у пастельных ровненького слоя конечно иногда сложно..
Недавно Тертио попробовала, вот завтра пойду десяток куплю тайно )) Ибо мне уже как бы в этом месяце хватит, будут смотреть очень косо, но очень уж понравились в нанесении )) Придётся брать )
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Недавно Тертио попробовала, вот завтра пойду десяток куплю тайно ))

Я их тоже в ноябре планирую покупать, если ценник подходящий найду. Уж очень их хвалят)))
А по поводу спиливания того, что есть - ну нафиг. Если только их использовать для дизайнов, потому как все равно верхний слой запиливаю...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, ну с аппаратом спиоливать можно, но опять же, если носится хорошо.. а так для дизайнов, пилкой не напилишься. Я тругели за то и люблю, что снимаются хорошо
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
это гель,если его без объема(при наращивании делают) наносить на длинные ногти то он трескаться будет так как в отличие от гель-лака не имеет свойств резины и не пружинит,а вот дизайн на гель-лак им делать хорошо,вообщем раз вы не наращиваете о он вам не сильно пригодится
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть ли у кого TruGel - Prophecies? покажите пожалуйста. Он серо-синий или красивый темно-синий?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Подскажите, пожалуйста, а Aristo-bral TruGel это клон IBD Molly? или мне кажется? (как будто Аристо-брат темнее и блестки там крупнее):confused:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
девушки.а какой ещё топ посоветуете. кроме Коди?чтобы не окрашивался белый френч
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
плохо что у этой фирмы нет палитры по всем цветам,чтоб была прям цветовая растяжка от самых светлых к темным(ну или я найти не могу) И еще некоторые цвета почти идентичны друг другу. Например ezflow trugel black violet и crimson tide, цвет почти идентичен,только в crimson tide есть микро блестки.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
плохо что у этой фирмы нет палитры по всем цветам,чтоб была прям цветовая растяжка от самых светлых к темным(ну или я найти не могу) И еще некоторые цвета почти идентичны друг другу. Например ezflow trugel black violet и crimson tide, цвет почти идентичен,только в crimson tide есть микро блестки.

ibd и ezflow - вообще аналоги
вот табличка вам, чтобы не купили тот же цвет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q2uam0jUmt8xoFEbbg7bVL6fp5hltvzxzNq9p58gQ-4/edit#gid=3
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
я не путаюсь в цветах между этими фирмами, я говорю только про Изфло, в одной этой фирме есть цвета которые почти одинаковые,ну или на пол тона отличаются :240:
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Девочки, знаю, что вы всё знаете! ~1

Подскажите, какую выбрать жидкость для снятия гель-лака (некоторые клиенты предпочитают размачивание). Работаю на базе Gelish, цвета Ibd и ezflow, топ Ibd

Ранее покупала Ibd Gel Remover. Устраивало всё: запах и быстрота размачивания.. Тем более, что цвета Ibd и ezflow отходят плёночкой.

И вот что случилось. Обучалаяся в Виктори (в Киеве) купила ezflow Love my Latte. Одна клиентка любит только его, поэтому находяся в США (я тут живу) я заказала еще этот же цвет.

Первый бутылек еще не закончила, но решила накрасить как-то раз новым цветом. Через 2 недели клиентка пришла, а новый то гель-лак не снимается плёнкой.. Нужно долго ждать, пока размочиться + хорошенько снимать его топориком.

Глянула вниз - это наверно новый партии, я так понимаю, и производительно что-то изменил в своей формуле. Я правильно понимаю?

Какую жидкость использовать лучше? Как раз эта у меня заканчивается.

Спасибо за помощь!





 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, я пару раз делала их на базе Гелиш, заколебалась отчищать ))
Ну и пару раз даже на Коди плёнкой не снялись цвета, один точно был Fancy Fingers ibd, второй не помню, с тех пор просто на Гелиш их не делаю. А получается может тогда мне такой цвет попался ))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
купила на днях новую базу от изфлов для усиления цвета,думала что она будет слегка тонировать ногтевую пластину и цвета с плохой укрывистостью будут ложится в меньшее количество слоев,а в итоге она пришла ярко белого цвета как корректор,работать с ней не сколько не лучше как наносила цвета в 3-4 слоя так и продолжаю,только теперь надо еще умудриться идеально перекрыть белую базу чтоб по бокам кромки не вылазили,прям беда http://new.profmix.ru/image/cache/catalog/ezflow/19302-ez-otimize-450x600.jpg
 
Сверху