Аренда квартир для проживания.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Клюс Ирина, спасибо. По крайней мере теперь хотя бы понятно, как это происходит. Если бы не кот, я бы даже не заморачивалась, просто ткнула бы на "забронировать" и дело с концом. Но мне ж нужно прояснить уточняющие моменты, а я там связи не вижу.
Ещё раз спасибо!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Привет, девочки. Отписываюсь уже из Питера (а то взбаламутила всех). В общем, да, с переездом справилась. С котом никаких проблем на возникло, кроме тех, что в полёте. Парень мой валялся на спине, истошно орал, драл когтями переноску, в конце концов обгадился. После чего присмирел и сделался таким жалким, что смотреть было невыносимо.
А по прилету я на сутки свалилась вместе с кошаком :) О, как же мне было плохо... 10 часов в неудобном кресле дали о себе знать. Кресла в самолете просто из камеры пыток.
Для того, чтобы забронировать хостел, воспользовалась Букингом. Мне понравилось. Правда, пришлось сменить аж три хостела. Первый хостел - Культура- порадовал. Второй хостел - Исландия- потряс моё воображение. Держитесь от него как можно дальше! Там вас встретят вечно отсутствующие администраторы, дружелюбные клопы и рано осиротевшие трогательные тараканчики. Гора грязного белья при входе, грязнущие туалеты, шаткие двухъярусные кровати, чертовы вэйпы, очень странные постояльцы. На второй день у меня из закрытого двухместного номера увели айпад. Зато мы познакомились с местной полицией. Сотрудники которой сообщили нам, что тут жить категорически нельзя.
Попали мы в этот клоповник волей случая. Бронировали место в Лайме, пришли, познакомились, номер посмотрели. А на следующий день нам сказали, что не могут нас заселить и выперли в Исландию.
Из Исландии мы переместились в очаровательный хэппи хостел. А вот оттуда уже съехали в коммуналку. Странно, конечно, жить с дочкой и котом в маленькой комнатушке после того, как жила одна с котом в трешке. Но зато в центре, чисто, буйных соседей нет. Теперь вот задача найти работу. :)
Соседка, узнав о роде деятельности сходу напросилась на маник. А у меня ж ни стерилизатора, ни материалов, из инструментов ток своё. В общем, весело мне. Будет о чем вспомнить и внукам поведать :) а меж тем, 3 октября вся родня уже у меня в гостях, билеты куплены :)
Спасибо, девочки, за консультации, советы и поддержку. Очень пригодились! :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день все, а есть идеи у кого-нибудь, как мне помочь в моем вопросе? Я ищу мастера маникюра/педикюра/наращивания, которому нужна комната в Питере. У меня трешка, в одной комнате оборудован полностью рабочий кабинет, есть база клиентская, во второй комнате живем, третья пустая. Квартира 95 метров. Решили комнату сдать, но было бы идеально сдать именно мастеру, который будет иметь возможность работать тут же, на которого я смогу оставить клиентов, когда буду уезжать и т.д. Подала объявления по аренде на сайты объявлений, но вот как именно для мастеров донести?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
NIK-ka, у меня уже взрослая девушка -22 года. Век при мне не будет. Начнёт зарабатывать и съедет. В Чите мы уже года четыре как отдельно проживали.
 
Сверху