shellac от CND - 2

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, добрый день! хочу для дом.использования приобрести все самое необходимое... на лаках вот определилась. у меня вопрос к вам: лаки СНД можно сушить в любом типе ламп: Led или Уф? и есть ли значение СНД-лампа или другого производителя?
Заранее спасибо!
Здравствуйте
лампа значения не имеет.
Кстати по оригиналу от представителя - загляните к ним на сайт, у них акция сейчас по шеллаку, очень сильное снижение цены на ряд цветов
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А кто-нибудь делает укрепление под Shellac именно гелем Cnd? Подскажите какой лучше брать. Только не советуйте акриловую пудру, не люблю ее :(
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, а на клиентах не пробовали укрепление им делать? Просто тут в соседней темке девочки обсуждали именно Briza Lite, говорили, что мало держится, не более недели
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
МаринаСсс,
МаринаСсс, я пробовала только на свекрови, но она не любит работу по дому делать в перчатках. А убирает и трёт что-нибудь она почти каждый день. По-этому сказать что-нибудь сложно, но 3 недели она носила точно. Я уже не вспомню с каким гель-лаком я ей делала тогда...
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, а что такое биомикс? Не могли бы поподробнее рассказать? :) И какой биогель используете, вроде бы у Cnd не видела биогеля
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Девочки, говорят, что CND стал качеством похуже. Что скажете?
Хочется работать на хороших гл:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да он нормальный... цвета ток нафталиновые какие то .
У меня только маскарад, ред баронесс и дарк лава по прежнему в почете.
Остальное тихо высыхает на полке
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, ой, а у меня из этих трёх за год ни разу не попросили. Только той зимой красили каким-то из этой троицы.
Мне в работе они не нравятся. Не размажешь по ногтю, а уже подсыхают на воздухе(((
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
У меня только маскарад, ред баронесс и дарк лава по прежнему в почете.
Остальное тихо высыхает на полке
У меня + голливуд, плюм пейсли, рок роялти, да и остальные подтягиваются, потому как несколько клиенток исключительно на размачиваемом cnd, а палитру давно не дополняла.
Дарк лава вне конкуренции, но размазывать её ещё то удовольствие...Но мне конечно лампу пора гибрид или ледку купить, и не дрожать, что скукожится:eek:
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Девочки, подскажите, для шеллака CND
какой лампой пользуетесь.
Оригинальная Лед 25000 стоит.
Или уже не экономить и брать сразу нормальную?:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лилия Лия, сейчас большинство мастеров работает на лампах SUN или ABODY. Прекрасно сушат ВСЕ гели и гель-лаки. Лично моё мнение, нет вообще никакого смысла платить 25000 за лампу.
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
мега-радуга, спасибо за ответ. Думаю. Идти в магазин со своим г-лаком и пробовать (где-то в параллельной темке выбирала совет)
 
Сверху