Хочу снять место, нужен совет, Рига

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Zaklinna, дурында, в кавычках ,потому что слово поломала,ты у нас УМНИЦА и Пчёлка-Жаннчик:N
 

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
*bioiri6ka*, я ето все проходила. Могу тебе предложить аренду, мы с девченками (4) работаем уже много лет, возмем и тебя в свою команду.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а сеть кто то из Киева кто арендует кабинет в офисном здании или торговом центре?? То же подумываю уйти из салона, но вот стоит ли??????
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
*bioiri6ka*,
Иришка - как успехи то ???? А то тема затихла,и типо все забыли (((( Сняла помещение???? Как оно??? Надеюсь всё хорошо !!!))
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Хеее хеее!!! Помешение не сняла осталась в на 4ака где была раньше... Решила на лето остаться так как без универа хоть пару дней есть свободных... но грядет новый семестр :( уже бегала искала поме6ения иии - на6ла за стенкой ОРИГО 15 квадратов 70лс в месяц светленькое аккуратное.... Думала брать, но моя тетинька у которой я шас предложила остаться у нее и ради меня подвинула вторую с которой мы ве4но не можем поделить поме6ение :eek: Вот так к моему удивлению все сложилось, посмотрим как будет дальше, скоро осень обешают же "ж..." Пока как то меня не затрагивалало но все равно думаю подождать :confused:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
*bioiri6ka*,

Ну надеюсь конечно что ж...не будет такой явной !:) Очено надеюсь!!!!!!!!!! )))))))))
Ну если что - думаю я бы уже как бы почти созрела....Только своих-рижских клиенток у меня нету ((( А ждать у моря погоды щас опастно. Ды неважно,лишь бы у тебя всё сложилось удачно !!!! Не пропадай !!!! ))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
В условиях Латвийского кризиса лу46е арендоватй кабинет в салоне.Совет из ли4ного опита.4 года назад стояла перед вибором-свой салон,аренда всклад4ину или арендоватй кабинет.Взвесив за и против-арендовала кабинет за 100Лс в месяц,правда работала 20 дней в месяц.Договориласй с хозяйкой,она зарегестрировала меня,как мастера,работаюс4его у нее в салоне и,кроме санитарной книзки,мне более ни4его не понадобилосй.Мои клиенти платили салонную цену,4то вигоднее,4ем при работе на дому.Сей4ас,я думаю,ето ес4е лег4е.Кризис,салони пустие.Успехов вам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Gesper,на форуме принято писать кириллицей, пользуйтесь транслитом! Как это делать написано здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
санчик пасиииб тебе!!!:) Я не пропадаю я всегда здесь, просто вы же знаете- я тихенькая... :rolleyes:


Геспер, я изу4ила и етот вариант поверьте я была удивлена! да, салоны пустые, но шанс заработать на мастерах кто с работой никто не упускал... я побегала по салончикам в центре, и не крутим а так о4ень даже простеньким - 10лс за день + 10лс в месяц на расходы в салоне!!! :chatterbox: мне надо 15 дней примерно - с4итаем и полу4аем как минимум 150лс ... также было предложение не в салоне а просто месте4ко тоже 10лс... :nah: вот такая ситуация!!! Салонные цены также мои клиенты не поймут, Поетому вариант с офисом больше греет душу да и в етом варианте я сама могу кому нибудь сдать месте4ко но поде6евле ето уж то4но ;)
 
Последнее редактирование:

Маша

Новичок
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Латвия
70 Лс в месяц- это только аренда, я правильно поняла? Добавляем туда коммунальные и счетчики, получаем, как минимум 120. Свое помещение нужно оборудовать-стол,стул, диванчик,журналы,чайник,вешалка и т.д Плюс потраченное время на заваривание того же чая-кофе,салфетки-полотенца...По- моему то на то и выходит. Разве что свобода, но как правило, хозяева не домогаются до арендников, и цены у них свои...
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Маша,понятно 4то + комунальные не думаю 4то будет больше 120, всетаки поме6ение маленькое ... А оборудовать, сей4ас же не на полу сидим 4ай пьем, да и наоборот так хо4ется все сделать по своему и для себя... И повтарюсь я так же хотела бы сдавать месте4ко другим... е6е когда тема только на4иналась уже были предложения :) и не одно...
Просто я за то 4то нельзя топтатся на одном месте, надо стремится к цели, нехо4у сидет в каморке!!! Возможно не все задуманое сбудется - ну и 4то?! 50% ето уже успех!!! Представляете 4то бы было если скажем Е. Шанская когдато подумала 4то преподавать не ее- все пол мира осталось неу4ами и не увидели бы той красоты!!! :rolleyes: Я коне4но не Шаская, но хо4у 4его то больше 4ем просто сидеть в уголке да и клиентов вывести на новый уровень 4то ли :cool:
 
Сверху