продукция VOG

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Меня интересуют мнения о материалах VOG из США. Видела их продают в группе В контакте по 800р. банка геля. В принципе не дорого и создатели группы говорят, что материал хороший. Но хотелось бы услышать и другие мнения. Я только начала заниматься наращиванием ногтей и сейчас пользуюсь Линой. Но когда я себе делаю ногти за неделю отслаивается половина. Поэтому хочу перейти на другой материал. Как вы думаете, стоит ли брать этот VOG?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сушка, я взяла черный и белый растворимые гели, мне понравились, хочу еще цветных попробовать, каучук покрывать. Еще взяла камуфляж и ярко-белую пудру, все нормального качества. Тока ликвид взять не рискнула)))))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Сушка, камуфлирующий гель хорошего цвета, но просвечивает, еще пробовала прозрачный розовый, понравился, густой, но на ногте выравнивается, на предмет отслоев не скажу, т.к. использую только для перекрытия, поверх другого геля. Брала также беззапаховый ликвид и пудры, прозрачную, камуфляж и белую, на модели еще не пробовала, на типсике все в норме, камуфляж красивый, плотный, белый яркий, без мрамора. Гель-лаки тоже хорошие, по мне - неплохая продукция.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Любой материал после Джины покажется сказкой:):):) я взяла камуфляж+белую пудры.В выкладке нравятся очень.Отслойки ? Придёт клиентка через месяц расскажу:)
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Сегодня придёт=)))) сфоткаю обязательно.Заодно и свои покажу после:) прибывания на даче. Одно могу сказать мои в отличном состоянии отслоек ноль,трещин тоже ноль.

Добавлено через 5 часов 43 минуты
Мои


Клиентка

http://www.nailpub.ru/forum/[URL=ht....ru/i134/1006/04/68df375dc2f5.jpg[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите, а где этот материал можно купить? Посмотрела в интернете и ничего не нашла.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
rybka, как вам их гели растворимые? Меня больше белый интересует во френч-укреплении. Достаточно ли яркий и плотный. Если можно, выложите фото.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin0081, прозрачный брала растворимый, не очень - густой, долго сохнет и не блестит. Белый очень нравится - хороший, насыщенный,улыбку не рисую, а выкладываю встык. Фото нет, к сожалению..
 
Сверху