Сушки INM - хорошие?

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
сушку купила голографию- большой круглый флакон- клиентки пищали от восторга- особенно на тёмных лаках- супер!!!
 

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
все хорошо в сушках inm,кроме того,что на 5-м клиенте она бешено густеет,больше половины флакона приходится выкидывать.жалко.брала в разных магазинах.лак с сушкой-закрепителем носится до 14дней(при следующем визите я и стираю лак с прошлого маника).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья-2010, зачем выкидывать? А разбавить? Я покупаю большую расфасовку, отливаю в пузырек 15мл, когда больше половины использовала - доливаю до полного и все супер! А когда маленькие покупала - разбавляла обычным Севериновским разбавителем, блеск не теряет, сохнет так же - все норм.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне очень нравиться эта сушка, и сохнет быстро и блеск супер:) загустело в баночке совсем немного на дне, что не существенно, так как все лаки густеют Со временем.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Я купила "out the door" ,что-то не поняла ...инструкция гласит сохнет 45 сек. -это само по себе или же с лаком ?Покрыла лак и сохнул 15-20 мин ,как обычный закрепитель .Возможно конфликт с лаками Креатив?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
rybka, Спасибо за совет!Северина-зэ бест разбавлялка!!!разбавил все остатки,а ведь хотел выкидывать........Ну я теперь к НГ подготовился.:).:cool::cool::cool:

Добавлено через 58 секунд
ludmila75, с лаком креативом:):p:D все возможно.Обычно перекрывает любой лак и сохнет покрытие быстро.На долгосохнущих лаках,или старых наблюдается такой эффект-время сушки увеличивается. :cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
rybka, подвела меня однажды эта разбавлялка севериновская...капнула в сушку,консистенция о*кей,как показалось.дама спешит,в коридоре ждет другая...и что вы думаете?конечно,пошли полосы лака вслед за кистью с сушкой.теперь разбавляю только лак и лишь единожды...

[MOD="lutana"]пользуйтесь стандартным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
совет из опыта

Мне очень нравиться эта сушка, и сохнет быстро и блеск супер:) загустело в баночке совсем немного на дне, что не существенно, так как все лаки густеют Со временем.

как показал опыт - порядка 10-15% от общего объема загустевает и окрашивается в цвет лака. Поэтому если вы купили большую стекляную бутылку АУТа (118 мл), то будьте готовы что шестая часть будет выкинута. Для того чтобы избежать частичной порчи - как вариант купить маленькую бутылочку на 15 мл и пополнять ее по мере использования. Самый оптимальный по цене вариант - купить 473 мл этой сушки в заводской пластиковой бутылке с дозатором. Таким образом 15% выкинутого материала будет компенсировано дешевизной 1 мл в большой упаковке:

15 мл\65 грн- 1мл\4,3грн
473 мл\400 грн - 1 мл\0,85 грн.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья-2010, может, плохо взболтали? Никогда таких проблем не было.. Разбавляю не по одному разу, всегда все норм..
 
Сверху