CND свободно не продают?

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
… если и после этого до кое-кого не дойдет, то тут уже ничем не поможешь......


мне кажется, что у Вас сегодня просто плохое настроение, но это не повод, так разговаривать с другими

до меня, например, "не доходит" о чем Вы нам хотите сказать....

ну, да ладно...
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мне кажется, что у Вас сегодня просто плохое настроение, но это не повод, так разговаривать с другими
+100000 Сливайте , пожалуйста негатив где-нибудь в другом месте!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вы тоже, как я вижу, за Энтити готовы на амбразуру?
Ой, ну что вы, я на амбразуру не пойду, у меня ребенок:) Я просто оцениваю и сравниваю те материалы, которые пробовала. К вопросу о зомбировании, которого вы так избегаете, я выпускница ОХ. Вы не собираетесь покупать ни Креатив, ни Энтити, что в делаете в теме про продажу CND? А вы на чем работаете, может поделитесь опытом? А то пока вы обсуждаете марки, которые и не пробовали (и не хотите), появился недорогой , незомбированный материал хорошего качества...Я бы попробовала и его:)
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
CND имеет специальную лампу для гелей, Entity - не имеет. Вопрос: если такие гели крутые и хорошие, то по идее и лампа должна быть? А то, гель крутой, а лампа "китайская" - ну и что это такое? ))))
Я закончила ОХ, прошла их зомбирование и вы говорите их словами,:) при том факте что вы вроде и не мастер вовсе:) Это в ОХ говорят наша лампа самая крутая и другую для наших гелей использовать нельзя, да в гробу я видела лампу за 11 тыс.! Это бред все, все можно использовать и все прекрасно сохнет!
Несмотря на то что закончила ОХ, к Энтити отношения не имею сразу говорю, но материал мне нравится у них, с креативом белый например не сравнить, были бы вы мастером то понимали бы, а так обсуждать материал не являясь мастером это круто конечно:)
Тоже не поняла что вы хотели в этой теме до нас донести, очередные ваши посты с ругачкой и ни о чем:)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Christine
Я живу вообще в тьму-таракани...и сделали мне братский подгон-прислали акрильчик ЭНТЕТИ....попробовала-и слов нет...восторги одни, с учетом того, что я гелевик и самоучка...материальчик супер...и прежде чем какие то выпады тут писать..надо попробовать и сравнить...И зомбеж тут ни при чем..не будь рекламы-фиг бы узнали о многих брендах...причем качественных брендах....а зарабатывали б алергию на дерьмовом материале....
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
что вы вроде и не мастер вовсе:)

Странно, тема про креатив... Я и не думала, что столько защитничков Энтити найдется. Смешно даже... И грустно..

Кто вам сказал, что я не мастер? Я с вами не откромвенничала и не собираюсь.. Вы лучше свое мастерство оттачивайте-оттачивайте. Не в рекламе. ;)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Christine, что стало скучно, решили хоть что-то вытащить и поскандалить? Сорри, сегодня нет желания с вами ругаться, обратитесь к кому-нибудь другому=)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
тут много выпускников ох, и многие уже дошли до того что материал устарел. Да и цена кусается, а отличии от энтити и горячо любимого ONS. Лампа для геля хорошая, 2 года работаю, жду когда лампы перегорят, а они всё живые, но по высоте лампа маловата, да и по ширине хотелось поболе.
Не ругайтесь девочки, помада у меня)))))))))))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я считаю, вообще, что у CND давно устарела "политика партии". Хотя.. Кто их знает? Они все хитрые, хитрее нас с вами.. Вот было бы смешно, если бы оказалось, что разными марками владеют примерно одни и те же люди. Хотя бы частично. Ведь, упсех каждого следующего "мега-бренда" базируется на успехах предыдущих. Никто с нуля ничего не придумывает. ;) В т.ч. и "наша" любимая ЭнтитЯ. :)


Christine, что стало скучно, решили хоть что-то вытащить и поскандалить? Сорри, сегодня нет желания с вами ругаться, обратитесь к кому-нибудь другому=)

Ну, если судить по колисеству сообщений, то мне до вас далеко еще.
Ксеня, все хотела спросить, и не только вас: как это у вас получается? Если учесть дату регистрации, то вы пишете по 2 сообщения в день. И это еще далеко не рекорд ;).
Была тут одна такая, мастерица на все руки, вы ее прекрасно знаете - Люба a.k.a friskies. Советы раздавала направо и налево! Да еще какие советы! ;)
Видать, уже надоела даже своим. А, может, просто не нужна стала.. Кризис ведь..

Я живу вообще в тьму-таракани...и сделали мне братский подгон-прислали акрильчик ЭНТЕТИ...
Если такая супер-пупер мега-марка, то почему не сделать пробники. И все сразу ломануться. ;)
У СНД они, хотя бы есть.. Правда, тут у нас их продают по максимально возможной цене, и то, далеко не все.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Ксеня, все хотела спросить, и не только вас: как это у вас получается? Если учесть дату регистрации, то вы пишете по 2 сообщения в день. И это еще далеко не рекорд . Была тут одна такая, мастерица на все руки, вы ее прекрасно знаете - Люба a.k.a friskies. Советы раздавала на право и налево!
а причем тут количество сообщений на форуме? :) я на нашем местном форуме вообще почетный флудер - за год 7 тыс сообщений! но это не говорит о том, что я сижу и целыми днями "советы раздаю"... вот как-то так получается и пофлудить и дома поработать.:)

по сабжу могу сказать, что посещаю семинары ОХ раз в месяц, там не училась, но каждый раз идет втолковывание что у них "все самое лучшее, а лампа ваще просто супер". я училась на LCN, лампа у меня их же, тоже говорили что "самая-самая", сейчас перешла на CNI и довольна как ни когда, по мне так это - лучшее из лучших!

пяти грамовые баночки у CND есть, я их смотрела, трогала, нюхала - не впечатлили, если честно.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
по сабжу могу сказать, что посещаю семинары ОХ раз в месяц, там не училась, но каждый раз идет втолковывание что у них "все самое лучшее, а лампа ваще просто супер". я училась на LCN, лампа у меня их же, тоже говорили что "самая-самая", сейчас перешла на CNI и довольна как ни когда, по мне так это - лучшее из лучших!
пяти грамовые баночки у CND есть, я их смотрела, трогала, нюхала - не впечатлили, если честно.

У нас эту лампу сейчас предалагают по акции за 1 грн. в обмен на любую старую. При условии покупки набора цветных гелей.. ;) примерно за 9000 ваших.

Цветные гели - это, в принципе, конечно, хорошо. были бы клиенты, как говорится.. Только, лично меня и моя лампа вполне устраивает. ;) Она тоже "сушит" гель, нормально, тьфу-тьфу! )) Зачем мне ее менять и еще, при этом, покупать на 9000? :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Christine, если не прекратите устраивать скандалы на форуме, получите карточку за флейм! Есть желание поругаться, добро пожаловать в личку!
Далее по теме!
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
да уж, почитала тут......аж грустно стало.... Я считаю ,сколько людей (мастеров)-столько мнений......... Каждый к этому приходит (что лучше) путем проб и ошибок... у всех техника разная, даже у тех ,кто закончил одну школу.....кому-то Креатив - лучше нету, а кому-мрамор и т.п........ Как по мне, то я считаю что цена там НЕОПРАВДАННО высокая. Я когда заканчивала школу, ну очень уж хотела купить набор гелевый.......так для сравнения.....Цена в школе за него был 16000руб..... а в каталоге (или на E-Bay) его цена 165$. вот и посчитайте, даже если +доставка и таможня.........все равно ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле выйдет (((. слава Богу я с этой идеей "перегорела"....
Кстати, материал этот продают не только в школе...... Кто ищет,тот всегда найдет))) Мне говорила знакомая, что даже в Луже нашла, где Креатив продают,вот!
Ха, хотя, почитав форум..... прозрачную розовую все же купила Ультра Блаш:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
креатив

В каком магазине Москвы можно свободно купить продукцию " креатив"
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
irinakuz,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я сейчас учусь в АВI с материалом креатив и в дальнейшем хочу на него перейти ,но почитав задумалась-СND получаеться не такой уж и хороший!?:nah:
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Мне в креативе нравятся очень лосьоны уж запах у них обалденный. и СПА педикюр в других фирмах лучше этого не встречала.
Пользуюсь акрилами очень нравятся потому что не приходится ждать пока ноготь высохнет чтоб снять форму но цена последнее время стала очень нереальной может кто посоветует что-нибудь похожее? изифло пробовала сохнет дольше
 
Сверху