продукция "Мираж"

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Таганрог
Кто пользовался продукцией этой марки? Расскажите немного оней? Чье производство, как в эксплуатации, камуфл.гель? В магазине как всегда хвалят, хотелось бы услышать советы от практиков
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Я пользуюсь камуфляжем.Розовым.Когда заканчивается мой Ириск и не успеваю купить.У них сейчас какая-то банка новая,бабочка на крышке нарисована.Я не знаю,с чем это связано,но в старой банке цвет был лучше.Понатуральнее что-ли.А этот чуть....мммм....пластмассовый что-ли.Я даж не знаю,как объяснить.

ЗЫ думаю попробовать камуфляж "загар".Он потеплее немного...
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Я пользуюсь их камуфляжами уже второй месяц. Мне очень очень нравятся если сравнивать с Планет Наилз. Легко растягиваются не нет к кутикуле и цвета натуральнее чем у предыдущего. Больше сравнить не с чем!
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
покупала 1 раз их камуфляж пинк,мне понравился.хотела потом еще прикупить,но больше его нигде не нашла(
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Мне нравится биогель. Он суперски выравнивается на ногтях, держится без проблем по 5-6 недель, и оч.яркий блеск. :D
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
А мне у них клей для ресничек нравится, лучше брать с,д или е класса, и еще белый гель для френча,вообще суперрр, такой плотный, попробуйте:)
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользовалась финиш гелем Мираж некоторое время, как-то у меня закончился финиш,а нужен был срочно, и купила то что попалось,попался Мираж, было все отлично: не дает отслоев, может быть немного желтеет в процессе носки, но не сильно...но нет супер зеркального блеска, и кисточка всегда какая-то кривая в баночке(
Гелями и др. продукцией Мираж никогда не пользовалась.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Таганрог
девочки, не дождалась ответов, купила камуфлирующий. мне понравился, только пигмента у него маловато, немного светит границу.а в целом очень даже ничего, А вот формы их мне катастрофически не понравились, очень плотная бумага, а липкая сторона держит совсем слабо. постоянно отклеивается. jessNailовская прозрачка в тыщи раз лучше. Смутило меня относительно этой фирмы то, что на баночке ни страну изготовителя, ни даже название цвета я не нашла. может подделка?
 
Сверху