материалы фирмы california nail

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Здравствуйте, подскажите кто нибудь что нибудь знает про эту фирму, как можно приобрести продукцию? Заранее спасибо!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
здраствуйте. мы находимся на украине в днепропетровске. наш телефон можете скинуть смс я перезвоню
Реклама запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

irusichek

как все интересно
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Simferopol
хотелось бы узнать мнение мастеров об этой продукции.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бостон
Я часто и относительно давно покупаю материалы этой фирмы и довольна. Гель очень хороший, средней густоты, легко и хорошо ложиться и самовыравнивается. Не желтеет и не отслаиеается. Акри-гель мне тоже нравится, густой и качественный. Особенно могу порекомендовать розовый цвет - получается очень красивый, естественный оттенок.
Отличное соотношение цена-качаство.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Фиговая фирма. Я начинала работать с ней, пока не перешла на изи. Лучше не пробуйте.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Фиговая фирма. Я начинала работать с ней, пока не перешла на изи. Лучше не пробуйте.
Плохому танцору известно что мешает:p но по любому спасибо! Конкуренция дело в общем как я считаю хорошее но иногда нечестное. Растраивает даже не то что кто то остался чем то недоволен и над чем хочеться работать и улучшать а общий тон недоброжелательства и враждебности что вызывает один негатив.
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
А я недавно делала заказ в этом интернет магазине, мне понравилось как работают с клиентами, быстренько Укрпочтой наложенным платежом все дошло.
Нравится сушка закрепитель 35 мл, ремувер 35 мл, и гранулки для маникюра зеленое яблоко (бурлят в воде). Написано произведено в Америке.
Хочется конечно биогель попробывать, но пока смотрю, понаблюдаю за ценами других фирм.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Брала себе для пробы гели цветные. Странный материал, как по мне :( ризиновенький что ли... оставила их для дизов, хотя брала для френчика.
А в магазинке Днепропетровска делала несколько раз заказики на всякое разное (и Калифорния и ЛВ), довольна. Но как по мне, мишура и аксессуары гораздо приятнее их гелей.
 
Сверху