Ругань и хамство на форуме. Крик души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Сама я не сталкивалась ни с какими ругательствами( в мой адрес)! Но бывает читаю такое и поражаюсь...мерзко(((( По этой причине стараюсь писать меньше:)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Юська)), вот этого, в том числе, хочется избежать. Мы же не на псарне, ей-богу, чтобы бояться, что кто-нибудь "укусит".
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Сама я не сталкивалась ни с какими ругательствами( в мой адрес)! Но бывает читаю такое и поражаюсь...мерзко(((( По этой причине стараюсь писать меньше:)[/QUOTE Очень точно сказано))))) :)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Вчера наткнулась на некоторые темки.............мда.....стыдно стало...........Дорогие ффорумчанки,реальная жизнь и так сложна и коротка,чтобы укорачивать ее виртуальным обшением.,,поступай с людьми так как хочеться чтоб с тобой поступали,, учил Исус.нет,тута так И радуються чужим неудачам,что аж противно.......ОЛЕНьКА,не только вашей души крик,но думаю не поможет--------А ,и тем ,кто любит поносиь других,тем сaмым устраняя конкурентов хочу сказать-всех денег не заработать ,не суетитесь ,и не трепайте нервы другим............
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
То ли я слепа, то ли ещё что, но я тоже не припомню таких вот случаев хамства, особенно в темах, которые изначально "не ругань". Дайте в личку ссыль на хамок!
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Galateya, честно сказать, не понимаю о чём Вы или понимаю, но неправильно. Поясните?

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, как бы докладную написать? :) ну что Вы ) каждый сам для себя определяет границу между приемлимым и непримемлимым ) возможно, у нас эти границы разные и то, на что я обратила внимание, просто скрыто для других?.. :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
И мне пожалуйста дайте ссылку в личку, чтобы как говориться быть в курсе. Если честно являюсь больше читателем, и явных проявлений хамства и агрессии не встречала. Может что-то пропустила?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Видимо, тут все зависит от конкретного человека: кто-то не увидел агрессии и хамства, а кому-то глаз режет. Подобные темы не раз поднимались на форуме, не бывает одинаковых людей или однонаправленных, поэтому споров и ругани не избежать. Модераторы по мере возможностей стараются разбираться в таких проблемах, но, как правило, потом остаются самыми плохими людьми для некоторых: и власть-то им в руки дали, и полномочия-то они превышают и много чего другого.. Я поняла, Оленька, ваш крик души. Эту темку закрою, пока она снова не переросла в очередной скандал, сейчас буду смотреть, из-за чего сыр-бор..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху