пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
Нинуль,в Воронеже есть школа у Галины Богдановой. Очень достойный педагог.
Единственное куда могу посоветовать.

В ногтевом клубе БК ?
я хочу пройти "базовый курс"вроде так дешевле.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
про Воронеж тогда не скажу .. Моцарт это изначально вроде ростов на дону если не путаю

жессть в плане общаться с нею тут было нереально.

А так вам бы узнать кто именно у вас там преподает тогда выясните уровень и качество преподавания.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
про Воронеж тогда не скажу .. Моцарт это изначально вроде ростов на дону если не путаю

жессть в плане общаться с нею тут было нереально.

А так вам бы узнать кто именно у вас там преподает тогда выясните уровень и качество преподавания.
обязательно завтра позвоню и отпишусь.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Нинуль, много хорошего слышала о Студиии Ольги Сошниковой "Ос бьюти премьер" http:***//os-vrn.ru/
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
девочки может нелепый вопрос:а что самое необходимое в обучении маникюра? кроме педикюра-нехочу учиться .
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
По депиляции в Питере школу подскажите пожалуйста.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Denmark
подскажите хорошие курсы по гелевому наращиванию в германии
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нинуль, руки из правильного места и хороший инструмент:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Serov
Девочки!!! Помогите!! Решила идти на повышение квалификации..нужно что то в Екатеринбурге...что то хорошее)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
Нинуль, руки из правильного места и хороший инструмент:)

Это хорошо когда вы знакомы с материалами,а мне навручают кучу лишнего ,лишь бы выкинуть деньги- не хочется.да и не такие уж малые .
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Это хорошо когда вы знакомы с материалами,а мне навручают кучу лишнего ,лишь бы выкинуть деньги- не хочется.да и не такие уж малые .
Я записалась на курс, спросила что надо.... нам объяснили - проходите с конкретной суммой и покупаете "это", "это" и "это" (т.е. в нашем случае пушер, ножницы глазные и щипчики). Не менее 3-х комплектов. НО!!!! Пушер именно "такой" с "таким топориком", ножницы именно "такие", ну и соответственно с щипцами....хорошо что не стала заранее покупать...В начале был минимум, а потом уже по "ходу пьесы" понеслось, там как Вашей душе угодно...ну это уже личное дело каждого...пилки одноразовые...салфеточки...дизинфекторы......Так что запишитесь на курсы и спросите, ЧТО надо. Каждый под себя говорит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нинуль,когда учитесь на курсах.. НЕ ПОКУПАЙТЕ никакой мишуры ..как правило если вы незнакомы с материалом или еще учитесь нахвататете иного лишнего.

Если только на маникюр то вам по большому счету нужны щипчики .. пока найдете "свои" с которыми удобно работать будет перепробуйте кое что..

А с материалами не спешите .. к концу обучения сложится картинка и потом сядете и по мере надобности напишите список что и самое главное для чего вам надо .
ну и главное надо ли такой цвет клиенту ))
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Дорогие мастера!
Подскажите, кто был на курсах экспресс моделирования за 60 мин? В нескольких школах видела подобный. В Москве. Какие результаты? Стоит ли вообще идти и куда лучше?
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь что-то слышал про "Академия образования Планета Красоты"?:(
Дело в том, что:
1- я уже давно ищу школу где пройти обучение на акрил, очень хотелось обучиться в Inspire у Полины, но к сожалению акриловый курс пока не запущен.
2- Я работаю в салоне и долго искала себе сменщицу, тк работать без выходных по 12 часов как-то трудновато... и вот оно чудо, я нашла хорошую девчоку, скорость хорошая, результат тоже вполне, но меня смущает ее диплом... Академия образования Планета красоты.
Я звонила в эту школу и общалась сначала с администратором (которая в процессе разговора выясняла когда ей починят принтер и просила преподавателя провести семинар по расписанию, а не тогда когда она хочет), когда я спросила про право преподавания у Ласточникой Е.В. администратор не нашлась что ответить, и мило предложила мне пообщаться с ней лично. Как мне рассказала преподаватель она имеет диплом инструктора технолога, который получила в международной компании Sofi Profi. И на самом деле зайдя на сайт этой компании увидела, что она ведущий технолог.. Но ничего про обучение у них я не нашла это раз и два, меня смутило:
"Компания SOFIPROFI является ведущим поставщиком профессиональных маникюрных инструментов и материалов для наращивания ногтей. Удовлетворяя полностью требования профессионалов, линейка материалов SOFIPROFI имеет в своём ассортименте много продукции для простого потребителя, например маникюрные инструменты. СОФИПРОФИ это - высокое качество продукции по низким ценам"
Как минимум я большая девочка и в сказки про низкие цены и высокое качество перестала верить уже давно...:realmad:

P.S. не исключаю вариант, что я заработалась и не знаю такое знаменитое и хорошее учебное заведение...:chatterbox:
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ТатьянКа Великая, я училась в этой школе.
и это ужасно. Ласточкина, преподаватель, которая отучилась в 2-3 школах, еще лет 5-6 назад..... учит делать бочки.... и т.п. и т.д.
я проходила базовый курс. и акрил, и гель..... и маникюр, и педикюр....
спустя полтора года-я обучаюсь практически заново всему....
здесь на форуме я о многом узнала... в том числе хорошие школы...

в "академии образования" не научат нормально моделировать ногти.
когда там я училась, материалов вечно не хватало, девочки устраивали разборки....
преподаватели уходили чаевничать...достаточно прилично.
по мимо ласточкиной, во второй смене, преподаватели менялись один за другим... в основном это бывшие ученики( не имея право преподавания-обучали).....:confused:
из моей группы( как потом узнала) мало кто пошел работать дальше...
я решила все-таки продолжить дело... сейчас хочу научится новым формам, росписи на ногтях....... в общем не буду останавливаться!!!;)
так что не советую. есть достойные школы!
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Подскажите, где в Петербурге лучше всего учится на наращивание ресниц? и ещё интересует Solomeya VivaGel System, в интернете не нашла где такому учат в СПб и тем более продают (какая-то новая система для френча)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу в Самаре. Нужен пока базовый курс - маникюр, гель. На курсе по наращиванию вообще рассказывают как делать маникюр или это всегда отдельный курс?
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
девочки подскажите хорошие курсы по повышению квалификации.на отработку френча.В Москве.
Сейчас рассматриваю Лимон стайл и Нано профефессионал.кто нибудь обучался там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху