Лепка цветы и листя герани от Ольги Возиян

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Скажите какими акрилами и мономером работаете? Я истинный гелевик и сегодня купила пудру - попробовала полепить - все жутко быстро сохнет...
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Скажите какими акрилами и мономером работаете? Я истинный гелевик и сегодня купила пудру - попробовала полепить - все жутко быстро сохнет...
мономер ева нэилс ,акрил нфю и салон профессионал
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Очень хорошии мк!!!!!!!!! СПАСИБО! Скажите пожалуйста ,какой кистью вы лепите?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за МК. Вы используете только придавливающие движения кисти-несколько необычно. Так называемый метод вылизывания деталей вы не используете совсем или только в этом МК?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
измучилась - не пойму как набрать два цвета?? подскажите:confused:
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
На смоченную кисть в мономере немного ее отжав набираете один цвет и кут же мокаете кисть с первым шариком в другой цвет.Надо потренироваться и все у вас получиться:)Удачи вам:)

Добавлено через 1 минуту
Очень красивая лкпочка и МК очень красивый:)Огроиное,большущее спасибо:)
 
Последнее редактирование:

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо за МК. Вы используете только придавливающие движения кисти-несколько необычно. Так называемый метод вылизывания деталей вы не используете совсем или только в этом МК?
Пожалуйста,почему использую и вылизывающие движения кисти,но я их использую когда надо приподнять лепесток..........так как если придавила то уже не приподнимешь так как лепесток приклеился .....
*и еше использую ети движения когда набрала один цвет выложила и потом второй растушёвываю и вылизываю ......(тоесть не набираю на кисть 2 шарика)
надеюсь понятно объяснила
 
Сверху