Поможем малышке!!!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лалина мама, если Вы заглядываете сюда, оставляйте, пожалуйста, нам хоть словечко, как Лали себя чувствует, хорошо?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Ну уже хоть что-то. Девочки-москвички, хоть вы держите в курсе, переживаю, как за родного человека. Сил Лали и ее маме!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
@nita, класс! Просто отлично!!!! Положительная динамика - то, что надо!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Иногда трудно сказать то что на сердце и восприятие действительности на грани фола....надежда это то что нас движет и поддерживает,а когда и она исчезла...когда рушится мир который был у нас ...тогда и с нами все летит в тар тарары, но есть те ради кого мы остаемся здесь....Лали, скорблю в месте с вами сил вам,здоровья... говорят что время лечит, но я знаю что не время...потеря родного близкого отнимает все -смысл,силы,желание жить ,но знайте что они с нами, но по другому... и мы встретимся,но желательно позже ради тех кто сейчас рядом и кому мы нужны. Не сдавайтесь! Вы сильная женщина и вы нужны семье! Только дайте знать если нужна помощь.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я прошу прощения у всех кого заставила поволноваться,я никак не могла собраться с мыслями..я и сейчас как будто потеряна..я полностью восстановилась, работаю, правда немного, но больше пока не хочу..это на какое то время меня отвлекает..но все же..мысли о моей девочке меня не оставляют ни на минуту..ощущение такое как будто тебя нет...и ты не понимаешь зачем ты вообще здесь осталась...где взять сил чтоб через это пройти и зачем, один ребенок не заменит другого никогда...в больнице было очень тяжело и физически и морально..но я готова пройти через это снова и снова...лишь бы все вернуть обратно...я так её люблю...я не могу смириться с этим..мне кажется я никогда не научусь жить без нее...4 ноября 40 дней как её не стало...а для меня время как будто остановилось...как будто не было ничего..помню только когда меня везли мимо этой больницы...такая тошнота вдруг подкатила...боль стала физически невыносимой...больно видеть детей..теперь уже любых...и больных и здоровых...хочется избавится от памяти и помнить только хорошее...но не получается..мы сделали фильм из её фото, я подобрала музыку, я пока не знаю как его разместить и где...девочки модераторы, помогите мне с этим, как лучше сделать...я хочу чтобы её запомнили..чтоб она осталась в памяти...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
4ornajamamba, Лаличка, держись, наша хорошая. Я сейчас спросила у других модеров, как вставить сюда видео. Думаю, они скоро ответят.
Во, пришел ответ. Сначала надо сделать аккаунт себе на Ютьюбе, потом ролик загрузить туда, а сюда выложить ссылку.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
4ornajamamba, Лали, солнышко, пишу, стираю, пишу снова, все не могу слова подобрать...Мало кто может представить твои чувства в полном объеме...Но Ксюшу отпустить надо. Любить ее всегда, помнить. Но отпустить, хорошая моя, надо...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Блин, вот читаю и плачу. Лаличка, миленькая держитесь! Вы такая умничка, вы все это пережили... Говорят, время лечит!Соглашусь с Лорис-надо опустить!!! Вам нужно заставить себя жить дальше! Это важно, Ради памяти о вашей дочки.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, хочется что-то написать,но так тяжело,что даже слов невозможно найти. Я сейчас с дочкой в больнице лежу. Очень тяжело просто лежать. Я представляю как было тяжело Лали в больнице. Я все время думаю об этом. Это так тяжело,что слова очень тяжело подобрать.Наверное просто работой нужно отвлекаться. Ищите в себе силы как-то дальше жить.............
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
4ornajamamba, Лали,Ксюша навсегда с вами. в выших мысях,в вашем сердце. но Лорис права - отпустите Ксюшеньку, пусть ее светлая душа летит вперед...
Лали,дай Бог вам здоровья и сил.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я тоже слыхала,что когда отпускаешь,то становится легче. И вам и ей.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, где вы пропали?Как вы там?Не пропадайте на долго. Ждем от вас весточки....
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, вы нам ничего не пишите. Как вы себя чувствуете? С Новым годом!Терпения ,здоровья и всего самого хорошего.Пишите нам.
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Начала читать тему, надеялась, что все будет хорошо...а потом разревелась, не могла успокоиться...слезы катятся сами по себе. Лали, миленькая, держись!!!
 
Сверху