Гель-лак Rich World

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите найти инфо о гель-лаках Rich World Professional, интересует где можно ими закупиться оптом, у нас относительно недавно появились в продаже, но как я посмотрю ассортимент с каждым разом все увеличивается, ведь где-то они покупают его. Хочу приобрести полную коллекцию гель-лаков, но у магазинов это очень накладно, скидок никто не делает. Говорят, что производитель Корея, но штрих код выдает Китай... в общем я в растерянности...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
На сайте может их?Но там вообще цветов нет почти,мне девочки на заказ материал возят,они его в ростове на дону на базе берут. Гель-лак замечательный,цена при этом низкая.Девочки,пишите,кто пользуется этим гель лаком?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
На днепровском рынке есть ларек с косметикой, там их очень много, пару дней назад себе покупала. Но удивительно что он вам нравится, я очень в нет разочаровалась.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
На днепровском рынке есть ларек с косметикой, там их очень много, пару дней назад себе покупала. Но удивительно что он вам нравится, я очень в нет разочаровалась.

А вы какие цвета брали?У меея черный,белый,006208(черничный)и парочка термо,от них я не в восторге правда,а обычные цвета прям понравились,запах приятный,густой,не течет,в один,два слоя идеально ложится
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Гель лак очень классный, пользуюсь им года 2, ни разу не подвел, при этом цена оооочень приемлемая. цвета не выгорают на солнце, как например у cnd. беру в Ростове на дону только в одном месте продается. цветовая гамма шикарная. вообщем советую
 
Сверху