кто знает,подскажите какой гель лучше?(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6621
Mousik
21.08.2008, 20:42

Привет всем!;) Я наращиваю ногти не так давно,начинала с геля "Мираж",кто нибудь слышал о такой?Мне он показался не очень,вроде густой но в то же время растекаеться!Сейчас работаю с гелем "Лина",по моему хороший!Хочу узнать ваше мнение,если кто то пользовался такими,поделитесь!плиз..

iriskaz
21.08.2008, 21:27

когда учишься на курсах по моделированию, обычно работаешь с материалами на которых ты учился. позже начинаешь пробовать другие фирмы. что бы не зацикливаться на одной. я например училась на акрил. а гель осваивала сама. при выборе геля обратилась в этот форум. очень много прочитала. переписывалась с девочками. короче собирала информацию как могла. ну и конечно не попробуешь не узнаешь. почитайте внимательно раздел гель.

MADLEN3003
30.08.2008, 03:54

Мне кажется, что Лина - не оч удачный выбор. Не профессиональный материал какой-то. Я пока работаю на Патрисии. Удобен. Густой. Но хочу перейти на Бриза. Пробовала, конечно, он не идет ни в какое сравнение с моим. Правда, используя Бриза, цены нужно будет поднять, он значительно дороже.

КРУГЛОГЛАЗИК
30.08.2008, 12:08

MADLEN3003,
Ну про Лину хоть мы все знаем и тем про нее у нас наа форуме - обчитайся и сделай выводы, а про Мираж тут вообще впервые слышат- точно Мираж какой то:)

ZAYKA
30.08.2008, 17:42

Мираж-это судя по-всему Ля Мираж Бьюти. Слышала много не лестных откликов о Бризе от мастеров(не новичков). Очень рекомендую несколько компаний: CNI, Сlinestiq,Шарлин. В каждой компании есть жидкие гель,т.е. средней вязкости и гели высокой вязкости. Выбор за вами,смотря для какой цели их использовать. Я работая практически только на формах,поэтому и использую гели густые.

Masters98
31.08.2008, 09:34

Мираж никак не связан с Ля мираж Бьюти,это из серии лина-джина,видела в палатках.

irishkamoya
01.09.2008, 19:00

Девочки! Расскажите, пожалуйста, хоть кто - нибудь, про однофазные гели madelon! Не могу найти ни слова!!!:(

Zanoza
02.09.2008, 02:21

irishkamoya, раньше работала на этих гелях, если соблюдать технологию наращивание, то всё отлично! Мне нравится у них Titanium, однофазный, густой, отличный для работы на формах. Проблем с гелями не было ;)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=189&highlight=Madelon&page=6 - тема про madelon

irishkamoya
03.09.2008, 12:48

спасибо!;)

[email protected]
05.09.2008, 22:36

Привет всем! Подскажите пожалуйста как правильно сделать коррекцию гелем у меня гель Peggu Sage

Добавлено через 9 минут
Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно сделать коррекцию гелем у меня гель Prggu Sage. Огромное спасибо !

Плюшик
07.09.2008, 11:18

подскажите, кто пробывал мягкий гель IBD, как он себя ведет, какие особенности????

Плюшик
10.09.2008, 12:33

совсем никто не пробывал?? жаль
придется тогда на себе опыты ставить:)

LenaS
10.09.2008, 12:35

Плющик, про него на форуме ну ОЧЕНЬ ного написанно, вот всех и лень в сотый раз писать. пиищи через поиск. мне он не нравится, ложится хорошо, но у меня с ним у всех!!! клиентов глубокие отслои. стоит баночка прозрачного, аквариумы перекрывать

KITINAT
10.09.2008, 12:36

Плюшик,мягкий это я так понимаю соак офф????если он то я пробовала,жидкий очень,отслаиваеться от своего ногтя с кончика у меня лично,вощем мне он не понравился)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
tam-tam, неделю назад купила банку камуфляжа. большего гэ за 10 лет не встречала! отслои идут раньше, чем опил делать начинаю. на отсутствие опыта работы точно списать не мог!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, да кто бы сомневался! я ответственно заявляю что для моделирования это отвратительные гели!
 
Сверху