Базовый гель. Каким Вы пользуетесь?

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
а у Вас праймер какой?
В системе CNI не придусмотрен праймер, только обезжиривание и бондекс

По-поводу времени носки - всегда носили по 3-4 недели, раньше даже просить или заставлять бесполезно, не придут. У нас в городе(хоть он всего в 40 минутах езда от Питера) очень многие клиенты свято верят что ногти можно снимать самим и ли дать им "срости", опиливая их покороче. Всё всегда выполняют все, все требования кроме этого - приходите и снимите ногти у меня! Не уродуйте свои пальцы. Но всем жалко 300р. Но преблемм у меня с этим не было никогда, всегда всё носилось нормально и не олтлетало - одна клиентка тут недавно пришла, она носила ногти с ФЕВРАЛЯ! просто подпиливала длину и давала им как раз "срости". Я в шоке была от такой дурости, а им всех хоть бы хны

Добавлено через 3 минуты
Но ведь, если отбросить проблемму перенашивания ногтей, акриловые ногти они у меня таскали до потери пульса, так что висели на свободном крае, а с гелем вот такой косяк.Или он так не носится в принципе, не пойму, или я им не умею работать ещё и плохо подготавливаю пластину?
 
Последнее редактирование:

kohc4ka

Студия Oreen.
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Я пользуюсь Fashion nail bazis.Ни единой отслойки,нужно совсем чуть-чуть,расход минимальный,хватает на очень долго.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
как так у одних клиенток ногти по 1,5 месяца без отслоев стоят,а у других по полногтя ,может базу гелиша использовать:confused:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шимановск

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня хорошо стоят ногти на Олл Сизонс
Олл Сизон - базовый специальный или первый слой однофазником?

Добавлено через 4 минуты
Раньше, как многие уже знают, я использовала в качестве базы Лина Ультра Сил. Но потом, когда я стала использовать два праймера: кислотный + бескислотный (не перестаю вспоминать и благодарить Рыбку) я больше не покупаю базовый гель, мне вполне хватает однофазных гелей, а они у меня разных фирм. Бескислотный праймер у меня фирмы Трина. Под него старый кислотник. Нет проблем.
 
Последнее редактирование:

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, какой камуфлирующий гель самый вязкий? И прозрачный скульптурный.
Жжется ли в лампе? Хорошо ли поджимается?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, какой камуфлирующий гель самый вязкий? И прозрачный скульптурный. Жжется ли в лампе? Хорошо ли поджимается?
У фирмы Willa есть камуфлирующий гель, который выкладывается как акрил, то есть очень густой. Название не помню, уточните в ветке Виллы на форуме. А прозрачный скульптурный в Вилле есть Паста, он вообще как желе, неподвижный, не течет никуда. С поджимом вроде нормально все было, но точно не скажу, давно не делала им архитектуру, но если бы было что-то плохо я бы запомнила. В общем, поинтересуйтесь в ветке Вилла... Ну а тема у нас про базовый гель, про другие гели есть другие темы.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я пользуюсь праймером и базай нфу.девочки вообще без отслоев ходят(ттт),даже с переносами(недавно делала коррекцию 6тинедельных ногтей).
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки help!Много лет для наращивания использовала в качестве первого базового слоя ibd Flexible.Теперь с ним засада,походу больше выпускать не будут,а чем заменить не знаю....Отслоев не давал да и им же перекрывала сверху если акриловая роспись большая или еще какой стрем.Что делать не знаю,посоветуйте из своего опыта чем его можно заменить?!!!!!!((((
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Любой гельлачный подойдет, которым Вы пользуетесь и в котором уверены.

Добавлено через 1 минуту
Но если принципиально нужно знать, то я нежно любила МАТРИКС от CNI
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Спасибо,просто люблю однофазником перекрывать дизайны и акриловую роспись,не каждый финиш ее удержит если много.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки help!Много лет для наращивания использовала в качестве первого базового слоя ibd Flexible.Теперь с ним засада,походу больше выпускать не будут,а чем заменить не знаю....Отслоев не давал да и им же перекрывала сверху если акриловая роспись большая или еще какой стрем.Что делать не знаю,посоветуйте из своего опыта чем его можно заменить?!!!!!!((((
любая жидкая гель лачная база.держит намерво в тандеме с бескислотником.проверено.я пользовалась разными базами,названия даж не помню.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
лсн-дегидратор и база.
тьфу тьфу ,много лет назад забыла о отслойках.
 
Сверху